Общество

24.04.2017 16:00

Липецкая область снова показала наибольшее снижение численности безработных

20 1100
Липецкая область снова показала наибольшее снижение численности безработных

За неделю снижение численности безработных граждан произошло в 47 регионах.

Как сообщает Минтруд России, численность официально зарегистрированных безработных граждан за неделю снизилась на 0,2%.  

С 12 по 19 апреля численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, снизилась на 0,2 % и составила 889 795 человек. Годом ранее этот показатель составлял 1 057 523 человека.

За неделю снижение численности безработных граждан произошло в 47 регионах. Наибольшее снижение наблюдалось в Алтайском крае, Астраханской, Новгородской, Тамбовской, Липецкой областях, Ненецком автономном округе.

В 34 регионах отмечен рост численности безработных граждан. Наибольшее увеличение численности безработных граждан произошло в республиках Тыва и Бурятия,  Севастополе.

В Республике Калмыкия, Пензенской, Волгоградской и Смоленской областях численность безработных граждан не изменилась.

По состоянию на 19 апреля суммарная численность работников, находившихся в простое по инициативе администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по соглашению сторон, составила 163 195 человек.  

20 1100

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

чем чудовищьнее ложь ,тем охотней в нее верят

25.04.2017 09:09
коммунисты првирали , но строили и созидали . эти насквозь лживые либерасты паразитируют на советском наследии и нагло лгут открыто . врут там,где это даже не требуется. прогнившая власть ворья и пустобрехов держится на бесконечной лжи и наемниках , народ привык к бесконечному вранью с высоких трибун ,
ответить

Колобок

25.04.2017 09:02
Для "между": даже если государство отменит все налоги, капиталисту-предпринимателю не выгодно платить высокую зарплату. Он всегда будет норовить её урезать, потому что оплата работникам входит в стоимость продукции, а значит уменьшает прибыль. В шоколадных мечтах любого дельца - бесплатно достать где-нибудь роботов, чтобы ничего им не платить, но работали бы они за десятерых. Чтобы продукция стоила 10 копеек, а продавалась за 1000 рублей. Вы же сами, дорогие мои, кричали в 90-х: " Придёт хозяин - всё у нас будет!" Вот хозяин и пришёл! Ну как, изумрудные мои, - настал рай на земле? Все вы стали буржуа- миллионерами и денег куры не клюют?
ответить

Наполеон

25.04.2017 07:47
А если бы у меня была газета "Правда", мир до сих пор не узнал бы о Ватерлоо!
ответить

700 человек с Рошена это не первая ласточка

25.04.2017 02:15
А мы им всё равно не верим, врут они как всегда, работа у них такая, лапшу людям на уши вешать, но мы то знаем что творится у нас в области, как никак здесь живём, с людьми общаемся, и не по наслышке знаем, какие у кого зарплаты, и сколько безработных в области.
ответить

липецкая область показала

24.04.2017 22:34
и ещё покажет .
ответить

снижение б\р происходит

24.04.2017 22:33
за счёт СМЕРТНОСТИ трудоспособного населения !
ответить

1111

24.04.2017 21:16
ха ха, ясень пень у них показатели уменьшились, им же норматив ввели, не справился пинка, по моему по 100 чел надо трудоустроить, вот и статистика
ответить

WAX

24.04.2017 21:07
Безработных меньше бедных больше интересная математика!
ответить

Между

24.04.2017 19:46
Безработным и работающим разница в зарплате может быть маленькая.На нашем предприятии сварщики получают по 13000 руб. месяц.Так что,если ты работаешь,это не значит ,что получаешь нормальную зарплату.И в этом полностью виновато государство,которое своими налогами не дает предприятиям выплачивать достойную зарплату.
ответить