Общество

19.04.2017 08:46

Липецкая «Квадра» готова включить тепло липчанам

131 5559
5
Липецкая «Квадра» готова включить тепло липчанам

Энергетики ждут заявок от управляющих компаний.

Как уже сообщал GOROD48, вчера глава Липецка Сергей Иванов издал распоряжение о продолжении отопительного сезона, закончившегося в этом году как никогда рано, 12 апреля. Но вчера вечером и сегодня утром батареи в квартирах горожан остались холодными, несмотря на минусовую температуру и засыпавший Липецк снег.

- Мы готовы подать тепло жителям Липецка. Котлы всех котельных, кроме «Привокзальной», на сетях которой вчера произошел крупный порыв, запущены. Теперь все зависит от желания управляющих компаний возобновить подачу тепла в дома. Насколько мне известно, сегодня утром к нам не поступило ни одной такой заявки, - прокомментировал GOROD48 ситуацию пресс-секретарь липецкого филиала ПАО «Квадра» Сергей Панарин.
131 5559
5

Комментарии (131)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ул. Ленина

20.04.2017 15:04
Мэра Иванова зря не вините., а вы, простите тоже всегда подписываете и не смотрите что?)
ответить

Житель

19.04.2017 20:56
зачем нужен этот колхоз, с квадрой? котел в каждую квартиру и включай когда надо. отопление дешевле в 2-3 раза. У меня дом 120 кв.м за март отдал 1700 р.! За квартиру 78 кв м отдаю 5 тыс руб! Дурят как дурачков!
ответить

дима

19.04.2017 20:49
Александр, на 100 процентов согласен надо не гнать а убивать
ответить

н.н.

19.04.2017 20:42
...А то Иванов на Луне живёт.Виновен в любом случае.
ответить

Дмитрий

19.04.2017 20:12
просто надо мозги включать ещё погода не наладилась они уже отрубили тепло а возьмут за весь месяц
ответить

в 37-м

19.04.2017 20:00
одного ложного доноса хватало, чтобы человек сгинул навсегда. А сегодня - не то что ложный и не один и не донос, а полумилионный город стонет и ни хрена толку.... Что то не так в датском королевстве.
ответить

липчанка

19.04.2017 19:55
У нашего директора управляющей компании Дубинина наверно жарко, что заявку не дал на включения отопления,что мы с грудными детьми мерзнем.
ответить

Какая влмсть...иакая и жизнь

19.04.2017 19:49
Отключают в течение одного дня...но подключить никак не могут...свиньи...реально холодно в квартире...как же это все надоело. Бездарные руководители...бездарные ЖЭКи и работники.
ответить

Мэра Иванова зря не вините.

19.04.2017 19:15
Градоначальник не может ФИЗИЧЕСКИ вникнуть в каждый вопрос, за который он отвечает. Поэтому у него и есть множество подчиненных, которые отвечают за каждый отдельный вопрос. Вот кто-то из этих подчиненных, видимо, и подложил такую "свинью" мэру: мол погода хорошая, прогноз дальше хороший - можно отопление отключать. Иванову надо разобраться - кто из его подчиненных подал ему заведомо неверный прогноз погоды на период после 12 апреля и почему он это сделал...
ответить

У нас УК "Центральная Л"

19.04.2017 19:07
14 мкрн. - в 18 вечера батареи горячие ! Часто не довольна их работой, но в этот раз -СПАСИБО !
ответить