Общество

18.04.2017 15:21

Сергей Иванов распорядился возобновить подачу тепла в жилые дома Липецка

428 21252
21
Сергей Иванов распорядился возобновить подачу тепла в жилые дома Липецка

Глава Липецка Сергей Иванов принял решение возобновить подачу тепла в жилые дома минимум на пять дней. 

Как сообщает пресс-служба администрации города, подача тепла будет осуществляться со среды 19 апреля по заявкам управляющих компаний. Договоренность с теплоэнергетиками по этому поводу достигнута. Соответствующее распоряжение в настоящее время готовится городским департаментом ЖКХ.

Напомним, что отопительный сезон в областном центре для всех потребителей кроме объектов здравоохранения и образовательных учреждений завершился 12 апреля в условиях установившейся теплой погоды. Однако в начале следующей недели резко похолодало. Сегодня спасатели предупредили липчан о том, что 18 и 19 апреля ожидаются снег, метель, гололед и усиление ветра.
428 21252
21

Комментарии (428)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сергей Валетов

23.04.2017 16:45
Очередной пиар - ход нелегитимного мэра, которого народ не выбирал и поэтому он может себе позволить всё, что угодно. Интересно, что нужно иметь вместо головы, чтобы принимать решения, которые делают жизнь десятков тысяч горожан, как минимум, не комфортной? Ответ очевиден-ж..., благодаря которой нелегитимный мэр вновь войдёт в очередном медиарейтинге популярности в тройку "лучших."
ответить

житель

20.04.2017 22:32
Как не было порядка....так и новый МЭР не помог....всем на простой люд ПЛЕВАТЬ!!!!!Хоть мы мерзнем...болеем....СНИМАТЬ СДОЛЖНОСТЕЙ --И МЭРА И КВАДРУ!!!!К ЭНТОВОЙ МАТЕРИ!!!!
ответить

Алексу

20.04.2017 17:06
Ваша фамилия - не Иванов? Предположим, порыв случился зимой, его бы тоже устраняли месяц? И правильно комментатор с Ленина пишет, прогноз до распоряжения уже был неблагоприятный.
ответить

ул. Ленина

20.04.2017 15:08
Алекс Г, прогноз погоды среднесуточный на 10 дней какой был? Почему отключили? С этого и начали, а авария уже хвостом пошла. На улице -, должны и днем и ночью работать чтобы аварию ликвидировать, а они на ней уже неделю!!! Порыв на ул Интернациональной. Вот пусть и отчитываются перед Москвой за столь раннее отключение и почему каждый год в одних и тех же местах у Гон......ов из Привокзальной порывы. Да и когда последний раз горячую воду по графику давали?
ответить

Алекс Г

20.04.2017 13:55
Господа, уже опубликовали список куда тепло вообще не поступит: 1,7, 4 ;военный городок Терешковой Тельмана, Гагарина в общем тем кто запитывается от П ривокзальной котельной Я читала что сегодня ночью направлена жалоба в администрац президента, но это не поможет тк крупная авария произошла при опрессовке
ответить

Сергей

20.04.2017 13:36
Дома попались очень своенравные батареи, бедный мэр вторые сутки без сна и отдыха распоряжается, а они гады, забили на его указания и греться не хотят, интересно, кто кого дожмет, мэр батареи или они его?
ответить

Сергей

20.04.2017 13:17
Хотел написать дипломатично, но кроме маразма и идиотизма в адрес администрации Липецка, другие слова на ум не приходят.
ответить