Общество

08.02.2017 12:49

«Точка зрения»: Стоит ли тратить время на то, чтобы из ребенка вырастить ученого в будущем?

7 3217
2
«Точка зрения»: Стоит ли тратить время на то, чтобы из  ребенка вырастить ученого в будущем?

Стоит ли тратить усилия и время на то, чтобы из  ребенка и ученика вырастить ученого в будущем?

Загрузка плеера
Как и чему учат в центре поддержке одаренных детей? Кто может заниматься в липецком "Кванториуме" совершенно бесплатно?   Об этом говорим сегодня с директором "Центра поддержки одаренных детей "Стратегия" -Инессой Шуйковой. 
7 3217
2

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

pepitacat

08.03.2017 21:10
Инесса Анатольевна великий энтузиаст и труженник! Именно на таких людях держится наше образование. Полно детишек из Стратегии учится в ведущих ВУЗах страны. Это и МГУ и ФИЗТЕХ и ВЫШКА. И учатся достаточно достойно!
ответить

Борис

05.03.2017 09:31
"Ученый" сейчас не тематично... В свете Российской нынешней жизни тематично быть менеджером. Входящим в команду менеджером уровня выше нижнего звена хотя бы на одну ступень. Это уже гарантирует зарплату выше любого самого знающего и грамотного специалиста РАЗ В ПЯТЬ.... Много знать не нужно и вредно... Особенно в условиях тотальной деградации. Это денег не приносит. Приносит - быть в команде.... СССР погиб из-за всеобщего по...изма. Россия же нынешняя - из-за научно-технической деградации (которую уже невозможно остановить) на стадии производства.....
ответить

Плюмбум+

04.03.2017 08:51
Стоит ли тратить усилия и время на то, чтобы из ребенка и ученика вырастить ученого? Не стоит, надо растить галерного раба!
ответить

Мама одаренного ребенка

22.02.2017 17:59
Огромное спасибо коллективу центра. Всем, всем, всем. Не важно кто у тебя муж или жена, главное не изменять делу, которому ты служишь. А это у коллектива получается замечательно. Они всегда искренне и с душой помогают детям. В обычной школе одаренные дети не нужны. Всех с наступающими праздниками, здоровья, энтузиазма, сплоченности.
ответить

Последний комментарий написан Инессой!

22.02.2017 16:38
Сам себя не похвалишь...