Общество
6584
28.03.2016 13:43

Участник шоу «Голос» Антон Беляев навестил в Липецке больных детей (ФОТО)

А еще исполнил мечту маленькой девочки, победившей рак.

Участник шоу «Голос» лидер группы «Therr Maitz» Антон Беляев перед своим концертов в Липецке посетил онкологическое отделение липецкой областной больницы.

Антона пригласили проведать ребятишек активисты из фонда «Дети и родители против рака». Как рассказала GOROD48 руководитель фонда Альбина Корнева, переговоры о таких визитах раньше шли и с другими артистами, но именно Беляев стал первом представителем шоу-бизнеса, который согласился навестить ребят.

ц4.jpg

В гости музыкант пришел с мандаринами и игрушками, провел в отделении более получаса и никому не отказал в автографе и совместном фото.

ц2.jpg

Свой главный автограф Беляев оставил ребятам в специальной книге с надписью: «Вести себя хорошо. Выздоравливать. Это приказ».

ц7.jpg

На встречу с Антоном пришла и Даша Гуркова – девочка, победившая рак. Она рассказала певцу о своем заветном желании – исполнить песню на сцене перед переполненным залом. Беляев выслушал девчушку и… исполнил ее мечту. Со сцены областного центра культуры, народного творчества и кино они вдвоем исполнили песню "Ты вернешься когда-нибудь". Восторгу девчушки не было предела…

ц5.jpg

ц6.jpg

Фото Романа Калугина.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.