Происшествия
2962
29.03.2011 09:33

На трассе «Дон» столкнулись две иномарки

За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек.



Как сообщили в УГИБДД по региону, на Воронежской трассе в Октябрьском округе Липецка 25-летний водитель "ВАЗ-2110" не справился с управлением и врезался в стоящую «Тойоту» под управлением 27-летнего мужчины. В результате водитель иномарки обращался в больницу Липецк-Мед с растяжением мышц шеи и после оказания помощи был отпущен.

В Советском округе Липецка в 16.10 на улице Советской 28-летняя женщина, управляя «БМВ» на пешеходном переходе допустила наезд на 51-летнюю женщину, которая с ушибами позвоночника и голени обращалась в центральную городскую клиническую больницу и после оказания помощи была отпущена.

В Хлевенском районе в 17.30 в селе Фомино-Нигачевка на улице Центральной 28-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2115" не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В ДТП пострадали сам водитель и его 15-летний пассажир – с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясением мозга они были госпитализированы в ЦРБ.

В Становлянском районе в 20.25 на автотрассе «Дон» 39-летний водитель «Опеля» столкнулся с «Даймлером» под управлением 39-летнего жителя Краснодарского края, который с закрытым переломом голени был госпитализирован в ЦРБ.

За прошедшие сутки в Липецке инспекторами ГИБДД было выявлено 400 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, превышение скорости – 67, не предоставление преимущества пешеходам – 36. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 40 случаях. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.