Общество
36221
27.05.2015 11:23
4

Змея, нападающая из коробки с бананами, приехала и в Липецк

С апреля в редакцию GOROD48 обращаются липчане с сенсационной новостью о нападении в магазинах "Ашан" или "Магнит" змеи, то на продавца, то на покупателя.

Как оказалось, история со змеей кочует по стране уже пару лет. Началось все с Санкт-Петербурга. Якобы там, на продавца магазина набросилась змея, прибывшая из тропиков в коробке с бананами. Новость оказалась фейком, но отправилась гастролировать по России. Города перечислять нет смыла, так как змея появилась везде, и если кого интересует география холоднокровной убийцы, как говорится – Гугл в помощь.

В апреле гад дополз и до Липецка: в редакцию GOROD48 начали поступать сообщения о нападении змеи из коробки с бананами на продавца «Ашана». Естественно, сенсационную новость журналисты проверили сразу и по всем каналам, и она не подтвердилась. Ни в Роспотребнадзоре, ни в МЧС, ни в токсикологическом отделении областной больницы информацию не подтвердили.

Сегодня слух о змее оброс леденящими душу подробностями:  теперь пресмыкающееся поселилось в магазин «Магнит» на улице Жуковского и два дня назад убило мальчика. Причем , позвонившая нам читательница, возмущалась по поводу того, что все молчат на эту тему, и якобы прессе запрещено об этом писать, чтобы не раздувать панику. 

В «Магните» на Жуковского нашему звонку не удивились нисколько. Как сообщили в магазине, с таким вопросом к ним обращались уже неоднократно.

- Даже покупатели заходят в администрацию магазина и интересуются, звонят из других магазинов и тоже спрашивают о змее, которая укусила то покупателя, то продавца, - сообщила GOROD48 администратор «Магнита» на Жуковского. - Вот теперь уже и мальчик появился, погибший от укуса змеи… Мы уже замучились отвечать на эти глупые расспросы. Нет! Нет! И еще раз – нет! Никаких змей в коробках из бананов нет и быть не может. Не выживут они в холодильниках, путешествуя с других континентов по несколько недель! 
0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вероника
28.09.2020 10:12
Чика-чика- чика
Вероника
28.09.2020 10:12
Чика-чика- чика
Вероника
16.02.2019 14:43
Класс
Вероника
16.02.2019 14:43
Вероника