1862
24.01.2015 19:58

«Чайка» потеряла очки в Воронеже и увеличила отставание от лидера

А команда ЕГУ свой воронежский матч проиграла.

Усманская «Чайка», выступающая в первой лиге женского чемпионата России по мини-футболу (зона «Черноземье») в своем четвертом матче допустила первую ничью.

В гостях усманки встретились со сборной Воронежского государственного профессионально-педагогического колледжа. Первый тайм завершился вничью – 2:2, а после перерыва команды обменялись забитыми голами. Итог – 3:3. У «Чайки» отличились Анастасия Золотарева, Олеся Долгих и Олеся Седых.

После 4-х матчей в активе команды 2 победы, 1 ничья и 1 поражение. Тренер из района Анатолий Соломахин нахывал свою команду претендентом на первое место, но лидирующая «Калужаночка» в 4-= поединках не потеряла ни одного очка, а сегодня разнесла ДЮСШ из Губкина – 13:0. Девушки из Калуги оторвались от «Чайки» уже на 5 очков.

Сегодня другая наша команда ЕГУ играет в гостях у воронежской «Стали», и уступила со счетом - 3:5.