Общество
15911
20.11.2014 18:38

В СБУ назвали имя убитого в Украине липчанина

Это - 32-летний Дмитрий Б.

Загрузка плеера
Вчера со ссылкой на руководителя пресс-центра Службы безопасности Украины Елену Гитлянскую GOROD48 сообщил о том, что во время нападения на один из блокпостов сил АТО в Тельмановском районе Донецкой области был убит житель Липецка. Сегодня Елена Гитлянская назвала нам имя погибшего: Дмитрий Б. (полное ФИО нашего земляка есть в редакции). При нем были найдены личные документы, по которым и было установлено, что он - липчанин. По утверждению пресс-службы СБУ, Дмитрий Б. входил в состав диверсионно-разведывательной группы 1-й Славянской бригады так называемой «ДНР».

Нам удалось найти аккаунт Дмитрия Б. В соцсетях. На них - молодой человек с оружием в руках. На некоторых фотографиях он позирует на фоне разбитого танка. В последний раз на свою страницу 32-летний мужчина заходил 17 ноября (23 ноября ему должно было исполниться 33 года).

- По указанным данным проверяется житель поселка Дачный Липецка 1981 года рождения, - сообщили GOROD48 в УМВД РФ по Липецкой области. - За мужчиной тянется шлейф уголовно и административно наказуемых деяний. Дмитрий Б. Судим не менее шести раз. В его «активе» - угроза убийством, угон автотранспорта, повреждение имущества. Он многократно привлекался к административной ответственности за хулиганство и нарушение Правил дорожного движения. В последний раз он был оштрафован за нарушение ПДД в июле этого года.

Также сегодня СБУ опубликовало видео допроса одного из российских пленных - жителя Воронежа (смотрите видео).
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.