Происшествия
1079
25.08.2010 10:07

В Липецке осуждены угонщики

Советским районным судом вынесен приговор по делу двух липчан, занимавшися угонами автомобилей.11 июля прошлого года собщники вскрыли отверткой дверь автомобиля...


Советским районным судом вынесен приговор по делу двух липчан, занимавшися угонами автомобилей.

11 июля прошлого года собщники вскрыли отверткой дверь автомобиля "ВАЗ 21063", находившегося возле одного из домов по улице Космонавтов. Покатавшись по городу, друзья оставили автомобиль на спортивной площадке у школы №5.

13 июля они же вскрыли на улице Гагарина автомобиль "ВАЗ-21063", однако не смогли его завести в связи с отсутствием в машине аккумулятора. Друзья сняли аккумулятор с неустановленного автомобиля, и установив его на автомобиль "ВАЗ-21063", поехали кататься по городу. После этого, они оставили машину возле дома №3 на площади Соборной.

6 августа аналогичным способом один из подельников угнал автомобиль то дома по улице Липовской и бросил его через 30 метров.

Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд  назначил одному из угонщиков два года шесть месяцев липшения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Его сообщник также осужден к заключению.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.