В России
2716
12.12.2013 11:22

В столице по подозрению в разбое задержан певец Рома Жиган

Столичные полицейские задержали известного рэп-исполнителя Рому Жигана по подозрению в разбойном нападении

"Сотрудники ГУ МВД России по Москве задержали по подозрению в совершении разбойного нападения, совершенного в июне текущего года, 29-летнего жителя Москвы, известного как исполнитель рэпа Рома Жиган", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУМВД по Москве.

"По подозрению в совершении разбойного нападения, которое произошло в июне этого года в САО, был задержан 29-летний москвич известный как рэпер Рома Жиган. Он задержан на 48 часов в порядке статьи 91 УПК РФ", — сказал собеседник в пресс-службе.

Он добавил, что мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК, с ним проводятся необходимые следственные действия.

В полиции пока не уточняют обстоятельств преступления, в котором подозревается известный исполнитель, сообщив лишь, что разбой был совершен в Северном округе. Задержание проводили сотрудники МУРа.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить