Происшествия
3854
вчера, 09:10
4

Не смогли воздержаться от кражи: в Липецке похитили дорожную технику

Добычу продали за 15 тысяч рублей.

В Липецке возбуждено уголовное дело против местных жителей 1998 и 2007 года рождения, которые похитили дорожную технику - резчик швов асфальта «Сплитстоун».

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, с заявлением о краже в отдел полиции №3 обратился владелец техники 1981 г.р., который сообщил о пропаже и ущербе на сумму в 40 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемые были установлены. Они пояснили, что ехали по проспекту Победы в Липецке и обратили внимание на лежащий без присмотра асфальта-резчик. Воздержаться о кражи мужчины не смогли. Они погрузили добычу в автомобиль, а затем продали неизвестным лицам за 15 тысяч рублей.

По пунктам «а, в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража» им грозит до 5 лет лишения свободы. Обоих отправили под подписку о невыезде.
2
0
2
9
9

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гости здесь
вчера, 20:03
Камеры в Липецке не работают
Они
вчера, 16:30
могут там и жить поблизости. И где же каждый из них работает и на что живёт?
Нонка
вчера, 14:10
Срок себе нарезали красиво -словно торт на празднике
Гость
вчера, 11:17
А про камеры они конечно не знали. Похоже они не липчани ?
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить