Происшествия
191
33 минуты назад
3

19-летнего ельчанина оштрафовали на 300 рублей за разбитую остановку

Но стоимость стекла тоже пришлось возместить.

19-летнего ельчанина оштрафовали на 300 рублей за разбитое стекло остановочного павильона на улице Коммунаров: в него парень выстрелил из пневматического пистолета ночью 25 апреля.

1a6ayu45apbzo7vt3f63fuipex1gnkr4.jpg

По данным объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области, парня привлекли к административной ответственности по статье 7.17 КоАП РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если это не причинило значительного ущерба». Такое нарушение влечет штраф от 300 до 500 рублей.

7l7xu16d5tyhanbznmczzro309lkzi7u.jpg

Ельчанин признал вину и раскаялся. Материальный ущерб Управлению дорог, транспорта и благоустройства администрации Ельца парень также возместил – стекло остановочного павильона восстановлено за его счет.

0
0
2
0
1

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А наказание где?
22 минуты назад
Пусть теперь улицы метет и убирает мусор. Хотя-бы на месяц не мешало бы наказать. Жаль, что только штрафом отделался.
Елена
5 минут назад
почему не в армии служит?!
Александр Н.
4 минуты назад
Что то штрафы смешные по нашему времени.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить