Происшествия
13363
07.07.2026 14:25
68

Отец троих детей покончил с собой в гараже

Мужчина жаловался на недостаток денег.

6 июля в Октябрьском районе Липецка нашли тело мужчины. Многодетный отец — у него трое детей — покончил с собой в гараже. До этого мужчина жаловался на проблемы с деньгами.

За двое суток это вторая такая  трагедия в многодетных семьях. 5 июля в селе Липовка Добровского округа в летнем душе было обнаружено тело 40-летней матери троих детей. Женщина тоже свела счёты с жизнью — была найдена предсмертная записка.
13
68
29
8
11

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эх
09.07.2026 10:37
Неужели вы думаете, что в девяностые было жить легче? Зарплату месяцами не платили, огород сажали, на двух работах работали. Мужчину жалко, светлая ему память, но кому он сделал хорошо? Никому. Нельзя опускать руки, ни в каких ситуациях. За тобой дети.
Правда
09.07.2026 16:35
Я ниже написала комментарий под ником Правда. Сейчас действительно тяжелая жизнь. Особенно если плохое здоровье и материальные трудности, когда есть долги и помочь некому.Это хорошо со стороны давать советы. Коснись, в долг никто не даст. Ведь каждый живет своей жизнью, быстро прикроет дверь! Я, конечно, прошла много бед, к таким не отношусь.Будучи детьми, остались без дома, разрушенного до основания без войны, а как в войну. Не знаю как мать пережила это и осталась человеком.
Гость
08.07.2026 13:49
Самоубийство -- исход тяжелой депрессии. Дорогие липчане, сейчас много современных антидепрессантов. Они почти без побочек. Причем не обязателльно обращаться к психиатру (если вы не хотите к нему обращаться)! Их может назначить участковый терапевт, невролог. Не доводите себя до трагического финала! Обращайтесь за помощью!
Житель
08.07.2026 14:17
Таблетки - это все ерунда. Они сейчас такие что не помогают. Надо находить в себе силы бороться и надеяться на лучшее. Отвлекаться, находить какое-нибудь занятие, пойти в гости к хорошим людям, на природу покормить живность.И знать утро вечера мудренее.
Астролог
08.07.2026 13:11
Это все ретроградный Меркурий!
светлана
08.07.2026 12:21
зп и пенсии нищенские зато другим странам помогаем и долги миллиардами прощает государство зато деньги на лечение детей с народа собираем мрот устанавливают сами на него пробовали пожить
Молодец
08.07.2026 13:14
А вы разбираетесь в политике и управлении государством ? тогда почему не пошли этим заниматься , а пишите свое мнение в интернетах ?: странно
Соседка
08.07.2026 12:17
Дети всегда у бабы.Мужики слабый пол!
да да
08.07.2026 13:25
А перед тем, как замуж выходить и детей рожать сильные женщины не хотят мозг включить? Вот ведь какая незадача, кроме гормонов, в человеческом организме присутствует мозг! Или "взамуж невтерпёжжжж"?
Однако
08.07.2026 11:29
Мужики!!! Жена и дети, конечно же, Ваша семья. Требующая заботы, внимания и денег. Но никогда не забывайте о том, что у Вас есть мать, отец, сестра, братья... Дети вырастут, у них свой жизненный путь. Жена, ну найдет кого "попилить"... Каково с этой болью жить родителям и родственникам? В жизни всякое бывает. Никогда не опускайте руки!!! Все проходит, и это пройдет. Думайте о том, что Вы - не одни. Есть люди, которые Вас любят, которым Вы всегда нужны, и без денег, и в трудную минуту!!!
Светлана
08.07.2026 10:40
А чиновники говорят - рожайте больше. И вот результат. Надо поддерживать семьи с детьми, чтобы потом такого не случалось, и они не оставались сиротами.
Правда
08.07.2026 08:45
Росли в селе, нас двое детей, мать инвалид, уж какую нищету, не бедность пережили, да к тому же еще сосед развалил наш дом чтобы себе построиться. Помощи не было ни от сельсовета ни от школы никакой, жаль мать, плакала 10 лет. Может забылось, но все равно было легче жить чем сейчас. Была лучше природа, была какая то воля, была какая то надежда. Но хуже чем у нас ни у кого не было. Другие, даже многодетные, 10 детей, жили в радости.
Соседка
08.07.2026 08:39
Кому что доказал?Еще и расходы на похороны на семью повесил.
А
08.07.2026 08:51
Сейчас на погребение 9678 рублей 63 копейки дают. На похороны хватит.
Не нравится
08.07.2026 09:47
Сейчас на погребение 9678 рублей 63 копейки дают. На похороны хватит. когда хоронят не с приличным крестом, а с табличкой. Уж это не так дорого, но достойно. В стране много дерева и металла.
Умный
08.07.2026 12:18
когда хоронят не с приличным крестом, а с табличкой. Уж это не так дорого, но достойно. В стране много дерева и металла. Какой крест самоубийце?Вы вообще в теме?
Не нравится
08.07.2026 13:15
Какой крест самоубийце?Вы вообще в теме? Это я обо всех остальных. На кладбищах немало могил с низкими табличками.
Нормальный
08.07.2026 08:12
Соболезнование. Но извините, о чем думают семьи, которые становятся многодетными. Пособия, выплаты и земельный участок кончатся, а время сейчас нестабильное....
Анна
08.07.2026 13:54
Когда заводили 3-х детей были молоды и здоровы. Жизнь играла красками. Но прошло время и всё изменилось.