Общество
2320
сегодня, 18:58
13

«Липецкие зори»: всё только начинается

На Соборной площади всё готово к общегородскому празднику выпускников. Он начнётся в 19:30, а прибытие вчерашних школьников намечено на 19:00.

Сегодня в Липецкой области со школой прощаются 4592 одиннадцатиклассника, в том числе 2552 в Липецке. Больше всего одиннадцатиклассников выпускает лицей №44 Липецка — 101 человека, а также школы №33 и №72 школах — по 74 человека.

«Липецкие зори 2026» традиционно начинаются с работы фотозон и других активностей на площади.
77
2
43
10
7

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СССР
сегодня, 19:21
Ну и зачем это надо и кому.?
Молодежь
сегодня, 19:43
Опять пенсионеры недовольные. Молодёжи это надо, а вы проходите мимо. Сами вон молодыми пели и плясали. А другие пусть в трауре сидят, да?
доХтор
сегодня, 19:48
в такие года и все с ожирением, дальше только жизнь в поликлиниках и на таблетках
Бабка Первая
сегодня, 19:51
Выпускникам - мира, здоровья, любви, гармонии в отношениях с близкими. Жду традиционного фотоотчёта о празднике от уважаемой редакции))
Дед
сегодня, 20:00
Один раз в жизни школу заканчиваешь ! Не повторяется такое никогда ! Хоть на минутку бы вернуться в то счастливое время !
народ
сегодня, 20:12
хватит растить избалованных, жизнь предстоит тяжелая, а они только смартфоны в руках держать могут
В Воронеже
сегодня, 20:20
Отменили эти общественные мероприятия. И правильно сделали. Все по школам, а вЛипецк как всегда впереди планеты всей. Сегодня приехали-город. Троллейбусы. Трамвай. Маршрутки. А тут, кругом тербуны.
Воронежец
8 минут назад
Вообще то у нас в Воронеже нет трамваев и троллейбусов почти нет. А у вас в Липецке и трамваи, и электробусы даже есть! И все автобусы большие!
да уж
сегодня, 20:21
Молодёжь шиковать привыкла, авось не сами заработали на прикид. Скромнее надо быть.
Как
14 минут назад
Говорится - хороший понт дороже денег
Да
46 минут назад
Светлой дороги в большую жизнь
Пусть
21 минуту назад
Все мечты молодых сбудутся,будет удача,благополучие и крепкое здоровье.В добрый путь девчонки и мальчишки.
Вот интересно!
18 минут назад
А в акватории Лысого острова будут "Алые паруса?"
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить