Общество
5539
20.05.2026 12:29
13

Возле детской площадки в Липецке заметили гадюку

Змею поймали и отвезли в лесополосу спасатели.

19 мая в 22:30 на номер 112 поступило сообщение, что во дворе дома №19 по улице Теперика в Липецке возле детской площадки лежит живая гадюка.

Как сообщает пресс-служба Управления по делам ГО и ЧС Липецка, в этом году такой вызов первый. Спасатели поймали гадюку и выпустили её в лесополосу.
6
3
10
10
8

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ннн
21.05.2026 10:20
во уже гадюки заводится стали.заросли
змеелов
20.05.2026 16:36
а яд откачали?
гость
20.05.2026 16:13
от КЛЕЩЕЙ город надо СИЛЬНО обработать, или это не кому не нужно!!!
Юрий
20.05.2026 16:32
Доиграются, энцефалит уже на севере московкой области встречается. Еще пару лет и у нас появится. Мы в детстве не знали что такое клещ. Ходили и бегали в деревне где хотели...
да
20.05.2026 16:07
А что - она сидеть должна ?
Катукова 4
20.05.2026 14:36
Траву УК скашивать на придомовой территории не спешат. Вероятно, конкурс на самый высокий бурьян хотят выиграть ?!
Пион
20.05.2026 18:08
А нигде не спешат. Сиаханова заросла.
....
20.05.2026 13:23
А как же ее заметили в 22.30? Темно, с детьми никто не гуляет. Кто же заметил?
Соседка
20.05.2026 13:11
Тупая змеюка-дожидалась,пока поймают!
сосед
20.05.2026 13:39
ей лень было ползти до лесополосы а это отвезли мож и поесть дали
Прометей
20.05.2026 12:46
Кто-то привез. Приполсти не могла туда
легко
20.05.2026 15:08
кто-то отдыхал на природе, заползла в открытые участки авто
Котэ
20.05.2026 12:44
Лучше бы клещей с комарами ловили и отпускали в лесополосу.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить