Происшествия
2424
19.05.2026 14:52
11

За выключенный телевизор приставили гвоздь к шее

54-летняя женщина выслушала приговор: она приставила гвоздь к шее матери своего сожителя.

54-летняя жительница деревни Екатериновка Долгоруковского округа получила 440 часов обязательных работ по части первой статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы». В августе 2024 года женщина уже совершила аналогичное преступление и даже отсидела за него в колонии-поселении. Но на путь исправления не стала: на этот раз в ход пошёл гвоздь, а кровопролитию едва не привёл… выключенный телевизор!

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области, 20 ноября прошлого года жительница Долгоруковского района поссорилась с матерью своего сожителя. С сожителем женщина вместе уже 12 лет. В тот день мужчина пришёл пьяным и женщина его не покормила — сказала, чтобы грел себе еду сам. А потом ещё и позвонила его матери и заявила то же самое — мол, приходите и кормите своего сына.

Примерно через час мать сожителя пришла, сразу проследовала в зал и выключила телевизор. Она хотела поговорить с сожительницей сына, а телевизор работал слишком громко и мешал семейным разборкам.

«Невестке» это очень не понравилось: сначала она ударила «свекровь» кулаком в глаз, после чего достала из кармана гвоздь, который до этого нашла на полу, и приставила его к шеи матери сожителя со словами: «Убью тебя». Потерпевшая восприняла угрозу реально. В какой-то момент женщина дёрнулась и даже поцарапала шею. Когда угроза миновала, она вызвала полицию. А 54-летняя женщина написала явку с повинной и отдала главную улику — гвоздь.

Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области
0
0
12
1
7

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я в моменте
20.05.2026 11:57
это на первый канал сюжет в мужское женское там любят такие истории
Мимоходом
20.05.2026 11:33
Позвонила его матери, которой как минимум должно быть 75 лет, вы о чем люди? Может только ее сожитель школьник , тогда верно - вызывают маму.
ГОСТЬ53
20.05.2026 10:41
Маргиналы... Ну куда от них деться. Живут бурно, весело. У них нет проблем
Антон
19.05.2026 23:17
Гвоздь нашла на полу???.... город 48,вы когда пишите и думайте головой...
Марина
19.05.2026 17:46
Как скучно я живу!!!
7777777
19.05.2026 18:57
Что так трудно гвозди купить?
гвоздь программы
19.05.2026 15:48
вот что зомбоящик с людями делает..
Нервная мать
19.05.2026 15:47
Высокие отношения. Как взволнована и сожительница, и мать, что горе- муж и сын не обедал. Мать вон сынку лет 50-60 все ходит кормить, а то голодный будет. А то все про молодежь говорят, что ленивая. Тут деда мать престарелая кормит.
Бабка Первая
19.05.2026 15:36
Во какими детки бывают: поесть без мамочки не могут! А ей такое нравится - раз пришла)))
где деньги Зин
19.05.2026 15:24
Может там хату делили а на телевизор стрелки перевели
Гость
19.05.2026 15:04
Хорошая невестка, что тут сказать. Но как говорится, от осинки не родятся апельсинки...
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить