Общество
1776
20.05.2026 13:05
13

Студёновскую затапливает

Место утечки воды установлено. «Росводоканал» поставил устранение аварии в план.

Сегодня улицу Студёновскую залило водой. Ручей струится сверху, со стороны хлебозавода №3.

81c24399-ffc9-4621-8b92-e9495aaa7d57.jpg+2026-05-20-12.51.04.jpg

— Утечка внесена в план ремонтных работ. Восстановительные работы будут производиться с учётом текущих аварийных ситуаций, требующих немедленного устранения, — сообщили GOROD48 в «РВК-Липецк».
0
0
0
1
15

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Планировщики
21.05.2026 20:51
Завалили службу, весь город в раскопках. РВК надо штрафовать за каждую аварию, а для них авария как обычная рядовая работа. Ни какой ответственности.
Нео
21.05.2026 10:16
Как написано то, с учетом текущих аварийных ситуаций, то есть аварии это уж как бы обыденность, даж план по авариям наверно составили
омсквич
20.05.2026 21:45
Где-то ручьи, а где-то вода льется с крана чуть толще спички
ул. Неделина
20.05.2026 20:41
вся в воде. Сверху льет от 26 дома, за тем традиционный потоп на перекрестке с Фрунзе - льет от врезки к ЖК Графхаус и далее водопад у Ленты. Это - фиаско.
александр
20.05.2026 19:15
ударников 36а уже 8 месяцев не устраняют порыв трубы,асфальт проваливается,воды из кранов нет 20 дней просто караул
Лариса
21.05.2026 08:56
Как говорят в РВК, заявка есть, про лужу знают. Только вот что нужно сделать чтобы они начали устранять? Реально месяц без воды живем
в план
20.05.2026 18:45
на какой год?
Владимир
20.05.2026 16:19
На территории стадиона Янтарь уже целый год льется вода из-под земли.Залило большую территорию.Несколько раз обращались в РВК ,один раз приехала машина, откачали колодец ,а делать ничего не стали.И вот уже год все обещают поставить на контроль.Сотни тонн воды!
20.05.2026 15:14
Обводнение территорий!
indesit
20.05.2026 14:58
Что там на Политехнической
Гость
20.05.2026 15:39
Там грунтовые воды.
Житель
20.05.2026 14:15
С таким подходом не каких скважин не хватит и придётся городу брать воду из реки в скором будущем.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить