Происшествия
1908
12.05.2026 09:37
5

Яму на Гагарина, в которую провалились минимум три машины, должны заделать к 15 мая

Раскопка числится за «Липецкэнерго».

За минувшие выходные в засыпанную щебнем яму-ловушку между домами №13 и №15 по улице Гагарина в Липецке провалились, минимум, три машины: два мусоровоза и легковушка.

utyUcVVwEQZnWFHWdTgGyiW7ctrVDLQ7rjdTVlJEJuxOkpIPm0V66Q8HYq1i5eW4OcDG4vig9nr3ck6fiQJtu3Pw.jpg+2026-05-12-09.35.34.jpg

BrI8LZkJt-3q-efxk5ncp4Z4_cGRVPhQfmqxgKYvbz2z0g2Mm8rPTDiwPW5Arwyi5aa03hTqtVaWfnVg2VN6VVVt.jpg+2026-05-12-09.35.04.jpg

GOROD48 выяснил, что раскоп числится за липецким филиалом «Россетей». В официальной геоинформационной системе правительства Липецкой области указано, что «Липецкэнерго» должно отремонтировать этот участок внутриквартальной дороги к 15 мая.

446.jpg+2026-05-12-09.35.34.jpg


5
2
8
1
5

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пешеход
13.05.2026 21:35
Попробуйте смотреть на дорогу, водители
Дорожник
12.05.2026 16:47
А после ещё раз 5 будут переделывать. Они же с первого раза не когда не могут хорошо положить. Вообще то надо сделать гарантийный срок и денг сразу не выплачивать за эту халтуру.
Катя
12.05.2026 11:24
А в конце улицы Семашко опять роют ,за два года четвертый раз, асфальт новый положили, нет его. Тот же вопрос, как и у многих, ну зачем, ну почему сразу не поменять трубы? Риторический вопрос
дима
12.05.2026 10:27
я тоже чуть туда не упал
Петрович
12.05.2026 10:02
Что же ограждение не могли выставить. Сплошной бардак на территории города.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить