Происшествия
6598
08.05.2026 09:09
22

Автомобиль «Мазда» въехал в коммунальный раскоп

Пострадала женщина.

Утром 8 мая на улице Фрунзе в Липецке автомобиль «Мазда» влетел в коммунальную раскопку и упал на бок.

i (22).webp+2026-05-08-09.02.34.jpg

Автомобиль приземлился на пластиковую трубу большого диаметра. Судя по фотографиям, машина сбила ограждение перед падением.

i (25).webp+2026-05-08-09.02.34.jpg

— По предварительной информации, в результате ДТП пострадала женщина. В данный момент сотрудники находятся на месте происшествия и устанавливают его обстоятельства, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

i (26).webp+2026-05-08-09.02.34.jpg

Траншею на улице Фрунзе, 25 энергетики вырыли вчера для ремонта лопнувшей сети. Движение по улице было перекрыто.

i (27).webp+2026-05-08-09.15.04.jpg
0
8
22
6
19

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.05.2026 09:28
Что с подушками безопасности?
Липчанин48
08.05.2026 09:36
Лобового не было столкновения, какие подушки?
Сосед
08.05.2026 09:32
такое ощущение что люди за рулем с закрытыми глазами ездят
водитель со стажем....
08.05.2026 09:32
На дорогу надо смотреть!
В этом городе
08.05.2026 09:48
Копать хорошо научились. Закапывать вовремя пока не умеют.
1
08.05.2026 10:06
ее только вчера раскопали, сегодня воду только дали
Екатерина
08.05.2026 10:49
ее только вчера раскопали, сегодня воду только дали Уже опять отключили
строитель
08.05.2026 09:51
У нас эти сетки никто не замечает . Только бетонные блоки заставят быть внимательными за рулём!
Александр
08.05.2026 10:33
Ограждения должны быть выделены цветом, а их на расстоянии не видно. Машины мгновенно не останавливаются.
Евгений
08.05.2026 11:55
Ограждения должны быть выделены цветом, а их на расстоянии не видно. Машины мгновенно не останавливаются. В Китае везде только ж/б блоки, никакой не пластик и везде стоит истукан с моргающими лампочками хоть днём, хоть ночью
Animal planet.
08.05.2026 10:42
Вот так и собаки проваливаются в ямы раскопок. Нормально нужно делать ограждение места.
шардак
08.05.2026 10:47
Дело в скоростном режиме, а не заметности помех
Гость
08.05.2026 10:59
Где бетонные блоки по ходу движения??????? Тем-более раскопка не на один день, сетку эту можно и не заметить * она сливается. Хорошо адвоката пострадавшей.
гостю
08.05.2026 11:13
Я вчера там ехала и все там прекрасно видно, просто некоторым за рулем нужно просыпаться.
Местный
08.05.2026 11:16
Сто пудов в телефоне сидела, СМС писала.
Гость
08.05.2026 11:41
Там перекресток на Торговую, возможно отвлеклась на него ? А сетку в это время не увидела, был бы блок другое дело.
Мосякин
08.05.2026 11:32
ни одна раскопка нормально не огорожена, не говоря уже о освещении в ночное время. правила благоустройства липецка не соблюдают, никто не штрафует, поэтому и так.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить