Говорит Липецк
3699
05.05.2026 11:39
32

Вы готовы платить сотовым операторам за использование VPN?

Сотовые операторы могут брать дополнительную плату за использование VPN-сервисов. Мы спросили липчан, готовы ли они на такие траты.

Мнения горожан разделились. Одни отвечали утвердительно, даже называли суммы, которые готовы потратить: от 100 до 300 рублей в месяц. Другие заявили, что платить не станут. Были и такие, кто не знает, что такое VPN.
39
2
14
3
17

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
123
08.05.2026 21:54
Ага, разбежался платить))наивные, а вот лишние симки я точно позакрываю. Я могу прожить без инета, а вот сотовые операторы без денег не знаю..
Юрий
06.05.2026 11:09
Давайте мы все запретим, а Вы купите vpn и будете ходить по белым спискам. Великий комбинатор отдыхает!!!!
Юрьев день
06.05.2026 09:42
От нашей свободной капиталистической страны, Привет жителям Северной Кореи!
Макс
06.05.2026 07:28
Согласно договору оказания услуг ,за некачественную предоставляемую связь должны предоставлять перерасчет стоимости услуги а не взымать дополнительную оплату.
гениально
05.05.2026 20:43
сначала, "в целях безопасности", блокировать интернет, потом, "в целях безопасности", взимать плату за обход блокировок!
Эксперт
05.05.2026 18:27
Самый смешной вопрос который только можно было придумать.
Мизантроп
05.05.2026 17:40
Пора вообще всю сотовую связь отключить. Пользуйтесь домашним телефоном, безопасней.
Эксперт
05.05.2026 18:28
Да это точно.
Савелий
05.05.2026 17:34
Ага, разбежались. Мегафон 5 дней уже как отключил интернет. А у меня оплачен доступ 35ГБ на месяц. А интернета нет. Для моего, естественно, блага и моей безопасности. Деньги верните и делайте что хотите. Но не за мой счет!
...
05.05.2026 15:39
И так платим ни за что. Нет мобильного интернета практически постоянно.
Любопытный
06.05.2026 09:36
Какой у вас оператор?
Антон
05.05.2026 15:29
Мобильного интернет практически , каждый день нет, а если платить за VPN, что поменяется? Или надо платить за VPN и интернет не будут отключать.?