Общество
451
сегодня, 10:50
5

С начала года в области родились 150 детей

На 22% меньше, чем в начале 2025 года.

За первые 10 дней нового года в Липецкой области, по данным облздрава, родилось 150 детей: 77 мальчиков и 73 девочки.

Однако за тот же период прошлого года в области родился 191 малыш: 100 мальчиков и 91 девочка.

В этом году первыми новорожденными стали девочки: первая, Елизавета, весом 3500 граммов, родилась 1 января в 01:20, вторая, Мария, весом 3050 граммов, родилась через 15 минут.
0
3
0
9
1

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липа
сегодня, 11:06
Подскажите пожалуйста, до аких пор будет твориться бардак в детской поликлинике на тракторном? Почему грудничков медсестры на плановый приём не записывают заблаговременно? Почему я должна это делать самостоятельно? В то время как в других поликлиниках это обязанность медсестры. Чурсина так вообще за 8 месяцев ни разу нас не приняла. Вечно в отпуске. Невролог назначила массаж два месяца назад, участковый педиатр даже не соизволила записать нас на массаж. Что за вечный бардак в этом отростке медицины?
Вы кому здесь жалуетесь?
50 минут назад
Липочка, родили, растите, не жалуйтесь.Никто бегать и служить вам не должен.
Светочка
сегодня, 11:19
Облздрава уже нет..., а он все информирует
Гость
54 минуты назад
Лежала в кардиологии на тракторном, отделение кишит тараканами, они везде бегут по стенам в тумбочках, по постелям, в отделение грязно, за 2 выходных полы не мыли. Про питание хочется сказать отдельно, кто это готовит, я понимаю что это не ресторан, но приготовить из имеющихся продуктов хотя бы чтобы было съедобно можно? Есть руководство в этой больнице, и когда там будет порядок! На скорой всегда предупреждают, что дежурит тракторный, и не вместе есть выбор от состояния ехать или нет!
Инна
28 минут назад
У меня племянница красавица работает в КБ, встречается с парнем. На первый взгляд, хороший парень. Он ей прямо сказал давай жить вместе, но платим за всё 50 на 50 . В наше время такого не было. А если ребенок родится, на кашку тоже будут собирать 50 на 50? с такими парнями ушки нужно держать на макушки и задуматься а стоит ли вообще от таких рожать.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить