Происшествия
2101
сегодня, 08:23
5

Грабитель набросился на аптекаря с кулаками

После нападения на фармацевта мужчина отправился в ближайший бар.

В суд передано уголовное дело 40-летнего липчанина, обвиняемого в покушении на ограбление аптеки и кражах из супермаркетов.

«27 июля 46-летняя сотрудница круглосуточной аптеки заявила в отдел полиции №6, что после отказа продать препарат без рецепта покупатель повредил пластиковую дверь кассовой зоны, попытался похитить деньги из кассы, а затем и вовсе набросился на фармацевта с кулаками. Грабителя полицейские задержали в баре неподалёку», – сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Также мужчину обвиняют в двух кражах из супермаркетов: его добычей стали сыр, сливочное масло и кофе более чем на 10 тысяч рублей.

Липчанин арестован, ему грозит до семи лет колонии.
0
1
8
7
5

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вроде
сегодня, 09:39
Отделение полиции №6 это лтз, а на лтз нет круглосуточных аптек....
Гость
28 минут назад
Заявление написали по месту жительства
Александр Н.
сегодня, 09:08
Надо не просто,чтобы сидел,а отрабатывал по полной.
Вот
сегодня, 08:34
И корми этого сорокалетнего дурня семь лет государство.
кит
сегодня, 09:29
Знакомого посадили на 9 месяцев за алименты. Когда освободился , я его не узнал,стал как мальчик- школьник.! Похудел- так там кормят
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить