Происшествия
3140
сегодня, 14:31
7

Установлена личность умершего на улице в Грязях мужчины

Ему было 35 лет.

Установлена личность мужчины, тело которого без внешних признаков насильственной смерти было найдено утром 20 октября у дома №22 по улице Правды в Грязях.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, мужчине было всего 35 лет, он жил на той же улице в Грязях.

Его смерть не имела криминального характера — причиной стали проблемы с сердцем.
0
22
0
1
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Надо
сегодня, 16:32
Срочно понизить пенсионный возраст до 30 лет
Ой
сегодня, 15:51
парню стало плохо и никто не подошел! Царствие ему Небесное!
ГОСТЬ53
сегодня, 15:27
Статисты пишут смертность низкая, продолжительность жизни высокая. скоро к 80 годам придем. долгожители, как в японии. Заврались
Нервная мать
сегодня, 15:11
Страшно. Сейчас столько молодых болеют онкологией и сердечно- сосудистыми заболеваниями. Будто в утробе уже заболевают. Смотришь, молодой, здоровый, а уже онкология. Ну откуда она в 30-40 лет? А сердечные заболевания уже со школьной скамьи. В автобусе иной раз пожилая старушка просит молодого место уступить, мол здоровый, а по факту этот "здоровый" больнее той старушки. Даже на вид.
30-40
сегодня, 16:13
То возраст тек, кто родился во время или сразу после аварии на Чернобыле
Нонка
сегодня, 14:56
Как витиевато изложен материал -из под подвыверта! Изесняйтесь проще ....
Бабуля
сегодня, 14:38
Мужчины, заботьтесь о своем здоровье! Это - признак силы и ума, а не слабости !
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить