Происшествия
13854
17.06.2025 17:35
30

Пропавшая в Сенцово многодетная мать вернулась домой

С женщиной всё хорошо.

Пропавшая в селе Сенцово Липецкого округа 40-летняя многодетная мать Татьяна Полякова (Грачева) вернулась домой, c ней всё хорошо. Напомним, женщину искали с 12 июня. В полицию с заявлением о пропаже обратился её муж. 

— Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ситуации, сложившейся в многодетной семье, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
1
6
11
9
26

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фёкла
18.06.2025 14:36
Чем ,чем -занималась маманя- оттопыривалась по полной ...
Александр Н.
18.06.2025 08:12
Ни суди и сам судим не будешь,не зная полностью ситуацию в семье нельзя быть объективным, лучше займитесь собой.
Легко и просто
18.06.2025 07:24
Все обсуждают введение доп отпуска для многодетных, а эта дамочка взяла и на недельку отправилась в нирвану по своему усмотрению и пусть весь мир подождет. Редакция разнюхайте чем занималась мамашка?
Рома
18.06.2025 06:41
С такой гулякой и сам деспотом станешь, детей от души жаль, не матери нормальной, не отца хорошего.
эх
18.06.2025 01:08
ну теперь еще одного ппинесет домой, а рога дома пригодятся, на них шапку удобно вешать
Лиза
18.06.2025 00:04
А если муж тиран, то зачем она выходила за него замуж и продолжает жить с ним, терпя побои или ждёт, когда он отправит её на тот свет? И всё это на виду у детей?
ГЕНИЙ
18.06.2025 11:28
А дети причём?
Я
18.06.2025 09:15
А куда ей с детьми идти? К тебе?
О
18.06.2025 10:18
А куда ей с детьми идти? К тебе? Лучше на кладбище?
Гость
17.06.2025 23:27
Это с виду он примерный семьянин....хочет таким очень казаться...А она просто несчастная, замученная старым тираном женщина.. Посмотрите на фото и все поймете.. Хорошо, что жива...А он больной деспот,который последние селенки наскребывает на очередного ребенка....Бедные дети, на видео говорят и боятся себя....Хоть двое взрослых детей с ним давно не живут от первого брака, а этих всех жалко... Вот и ее рожать заставляет каждый раз.. Не выдержала бедная,сорвалась..... Деваться просто некуда, вот и теперпит это издевательство...
Русский язык
18.06.2025 10:19
Селенки от слова сила?
С сокола
17.06.2025 23:13
Слава Богу, жива!Это самое главное !
Мда
17.06.2025 22:01
Разве это мать? Непутевая баба, не любящая своих детей. Только и всего. Гадина.
гость
18.06.2025 06:20
А вы путевые?Пишите.
Да уж
17.06.2025 21:58
С женщиной все хорошо, а ей ещё лучше...