Общество
4053
23.05.2025 09:31
15

Что там внутри: какие виды открываются с липецких высоток

Оказывается в Липецке есть здание, которое можно считать небоскребом.

Второй выпуск серии «Что там внутри?» мы сняли в липецких высотках: легендарной 20-этажке на улице Яна Берзина, недостроенном «Stork-hotel» на улице Неделина и в самом, пока, высоком здании города — 99-метровом ЖК нового микрорайона «Победа».

Что можно увидеть с крыш этих зданий, какое из них можно считать небоскрёбом и почему в доме на Берзина на самом деле 25 этажей — в нашем видео.
10
1
0
34
3

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СССР
25.05.2025 08:12
Всем городом ходили в Нижний парк, всем городом посещали кинотеатр ОКТЯБРЬ, не пропускали ни одного фильма. Любили парады и демонстрации, обильно праздновали все праздники годовые. И что не забыть - все тротуары города были заполнены людьми, все ходили по ним, чистым, гуляли и отдыхали. Сейчас по тротуарам спокойно не пройтись и весь народ находится в машинах на проезжих дорогах. По- моему гордиться не стоит этими человейниками-муравейниками.
Сергей Богословский
28.05.2025 08:34
А как быть с повышением уровня демографии, о котором говорят на самом "высочайшем" уровне"? "Человейники"- от слова "человек".. Меньше людей- меньше проблем. Многие так считаю справедливо.
Надо же
23.05.2025 20:35
Как изуродовали бедный остров.
Ольга
23.05.2025 17:49
И всё таки у нас не плохо!
Вопрос
25.05.2025 04:07
И что хорошего? Пользуемся ли мы этим неплохим? Что внизу и что вверху - непорядок.
Сосед.
23.05.2025 16:02
Ул Космонавтов,14 этажки,фасады все облупились,удручающее зрелище,давно пора обновить.Место есть,можно на стенах этих домов нарисовать граффити, связанное с космосом. Будет красиво.
Хорошо сказано !
23.05.2025 15:34
Когда застройщику нужно получить разрешение на бОльшее количество этажей - он его ПОЛУЧАЕТ !
Житель
23.05.2025 13:15
У меня тоже был вид из окна на Липецк. Потом соорудить 17 этажу и я теперь наслаждаются соседями в этом доме, можно бесконечно рассказывать что они там творят.
Гость
23.05.2025 12:45
Всегда была мечта посмотреть виды с высотки Stork-hotel. Спасибо Вам город48, моя мечта сбылась!!!
Вауу
23.05.2025 12:14
Интересно,молодцы!
Во как
23.05.2025 11:24
Лучшие виды это из своего дома . в тихом месте у реки.
Швондер
23.05.2025 18:23
Буржуй. Не хочешь в коллективе жить?
яяяя
23.05.2025 10:15
супер! Спасибо