Общество
3390
25.04.2025 16:50
27

ФОК-трансформер открывается в пригороде Липецка

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс построен в Сселках. Он начнёт свою работу уже на следующей неделе с запуска детской секции по борьбе. В ФОКе побывал губернатор региона Игорь Артамонов. 

Новый ФОК — мультифункциональный. Его универсальный зал трансформируется в площадку для баскетбола, волейбола, мини-футбола. При использовании мобильных ковров возможно размещение семи бадминтонных кортов одновременно. Также в комплексе можно заниматься танцами и фитнесом. Есть зал для тяжёлой атлетики и единоборств. Кроме того, по просьбам жителей Сселок рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом смонтирована многофункциональная площадка и игровые зоны для детей.

0T3A2112 (1).jpg
0T3A2321.jpg

0T3A4103 (1).jpg

0T3A2275.jpg


«На следующей неделе открытие – ребята начнут заниматься единоборствами. Идёт набор на бадминтон. Здесь же есть просторный тренажёрный зал с новейшим оборудованием – от города пара минут, думаю, занимающихся будет много», — рассказал губернатор Игорь Артамонов, который сегодня побывал в новом ФОКе.

Фото, видео: пресс-службы правительства Липецкой области
9
0
1
14
9

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Землянин
28.04.2025 14:20
Почему столько отступлений от проекта? Нет сцены, не качелей, нет горок, нет зоны уличных тренажеров.
Да уж
26.04.2025 16:47
Эх ,если бы Вы видели как строили,уржались бы.
Сосед
26.04.2025 16:36
Королёва вспомнили - смешно! Что же он вам бассейн за все годы правления не соорудил? Тот ещё обещалкин!
патриот
26.04.2025 15:49
Игорь Георгиевич -красавчик ! Он реально делает дело и его плоды видны ! И теперь главному 43 -х летнему оппоненту нечего сказать , он в нокауте !
горожанин
26.04.2025 12:22
нормальных архетекторов нет.здание выглядет как в 60 годы ссср,в деревнях клубы такие были.
Александр
26.04.2025 10:47
Добрый день! Что же вы всё ноете? Я житель приморья. Родился в Липецке. Вы бы посмотрели, что в приморье творится. У вас строят и вы недовольны. Парадокс.в приморье тоже строят. Ну никто не ноет радуется всё хорошо.
включи мозги
26.04.2025 12:26
21 век .нормальные города видел.съездий посмотри.
Житель Сселок
26.04.2025 09:49
Был-бы Королев А.П. был-бы и бассейн
Житель Сселок
26.04.2025 09:39
Должен был быть бассейн!!! И всем нужен был именно спортивный комплекс с бассейном, сделали спортзал зачем-то. Обратите внимание на дорогу от школы (и нового комплекса) до остановки на ул.Ленина Сселок- там нет тротуара, дети идут по дороге. Неужели всем настолько все равно.
Сселки
26.04.2025 07:48
Они возле ФОКа и то не могут сделать дорогу.Если губер приезжал и то не обошёл территорию и не посмотрел,то о чем можно говорить про разбитые дороги в селе.Доживем до выборов,а там очередная болтушка на болтает.А так спасибо,может дети действительно займутся спортом,а не распитием под поликлиникой.
Лишь бы
26.04.2025 07:29
После узбекских строителей он долго простоял,а то раз десять переделывали.А мест для зрителей что то маловато.И губер приезжал по тихому,чтобы народ не видел.Ох и бояться они народ.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить