Происшествия
1791
вчера, 22:29
3

Опубликовано видео первых минут после падения светофора на супружескую пару

Судя по записи, основной удар пришелся на мужчину.

В соцсетях опубликована запись видеорегистратора с первыми минутами после падения на пожилых супругов светофора. На видео мужчина лежит на дороге под стойкой конструкции, а его жена — на тротуаре. 

Светофор упал на 76-летнего мужчину и его 74-летнюю жену днем 28 апреля на пешеходном переходе через улицу Водопьянова. 

Мужчина находится в реанимации. У него — целый набор тяжёлых травм: перелом остистых отростков шейных позвонков, грудных позвонков, перелом лопатки, перелом ребер с двух сторон, малый пневмоторакс. 

Женщина получила переломы ноги и ребер. Она лечится в отделении травматологии.

Вчера врио главы Липецка Светлана Бедрова заявила о внутренней проверке, которую мэрия проведет по факту этого происшествия. Предположительно, светофор свалил сильный ветер. 

Видео Сергея Микляева
0
6
3
1
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лола
9 минут назад
А потом напишут: предположительно светофор сломал сильный ветер. Виновных нет, это возможно ветер виноват.
Прохожий
14 минут назад
На соседнем столбе висят камеры Ростелекома
Липчанин
вчера, 22:59
Сегодня был свидетелем как монтировали основание под новый светофор. Криво воткнули металлоконструкцию основания светофора, высыпали мешок цемента, следом вылили ведро воды, потом начали сыпать песок. Не бетоном залили, а так сяк. Технология монтажа явно нарушена. Интересно сколько такой светофор простоит.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить