Происшествия
4901
18.04.2025 15:07
24

В квартире на улице Мичурина в Липецке нашли мертвым одинокого мужчину

Квартиру вскрыли после жалоб жильцов дома на запах разложения.

Вчера жители дома №28б на улице Мичурина обратились в полицию с жалобами на тошнотворный запах, исходящий из одной из квартир. По их словам, в ней жил одинокий мужчина, который долго не попадался никому на глаза.

Во второй половине дня спасатели отдела по ГО и ЧС городской администрации в присутствии полицейских вскрыли двери этой квартиры, за которыми нашли разлагающееся тело ее 58-летнего хозяина.

— Обстоятельства смерти мужчины уточняются правоохранительными органами, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
2
23
2
1
3

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабаха
18.04.2025 15:21
Это самое страшное...
Суслик
18.04.2025 15:22
Скорую так и не дождался?
Жесть
18.04.2025 15:35
Ты вызывал скорую?!
Правда
18.04.2025 15:40
Все разбогатели,теперь друг друга видеть не хотят.
да уж
18.04.2025 15:43
До пенсии так и не дожил.
Диана
18.04.2025 16:03
Смерть до 70 лет считается преждевременной. Но если сходить на кладбище то можно прийти к выводу что 56 не так уж и плохо. Просто безумное количество молодых людей умерло и юноши и девушки и дети.
Если
18.04.2025 17:57
Бухать, то не доживешь
-
18.04.2025 15:44
Вот вам и семейные ценности. Жену он вряд ли пережил.
София
18.04.2025 15:56
Бедные соседи.
Елена
18.04.2025 17:46
Они не бедные. Нужно знать своих соседей, тем более если человек одинокий. Хотя-бы в дверь позванить, если человека давно не видно Полное безразличие.
Елене
18.04.2025 18:05
Они не бедные. Нужно знать своих соседей, тем более если человек одинокий. Хотя-бы в дверь позванить, если человека давно не видно Полное безразличие. Я по молодости, одному одинокому каждый день в дверь звонил, пока он меня не поймал и не побил за это.
сейчас
18.04.2025 18:47
Они не бедные. Нужно знать своих соседей, тем более если человек одинокий. Хотя-бы в дверь позванить, если человека давно не видно Полное безразличие. одинокими бывают даже семейные. Это скорее философское понятие. Безразличие всех ко всем. Не нужны ни живые, ни мертвые, ни больные, никто... Очень много людей живут затворниками, лично я даже не знаю как зовут соседей. Да и честно говоря-если бы была возможность уехал бы куда подальше или что бы людей видеть только в монитор камеры наблюдения, от вас только одни проблемы.
FMGC
18.04.2025 16:10
лучше когда она приходит без стука, чем месяцами-годами болеть и ждать ее.
Александр Н.
18.04.2025 16:35
Одиночество одно из явлений нашей сегодняшней жизни.Упокой Господи его душу.
Коля
18.04.2025 17:24
Это так важно? Где разлагаться
Лиза