Происшествия
4760
17.02.2025 09:56
10

Четырёхлетний ребёнок пострадал в утреннем ДТП на улице Буденного

Столкнулись «Чери» и «Ниссан».

Сегодня утром на улице Буденного в Липецке столкнулись автомобиль «Чери» с 33-летней женщиной за рулем и «Ниссан» под управлением 34-летнего водителя.

Как сообщает Госавтоинспекция УМВД России по Липецкой области, в ДТП пострадал четырехлетний пассажир «Чери» – его доставили в больницу.

«Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и условия ДТП, в котором пострадал ребенок», – добавляют в Госавтоинспекции.
1
17
8
1
2

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фокс
17.02.2025 12:46
Улица Индустриальная в районе пересечения с улицей Будённого имеет статус "Жилой зоны", считай такая же дворовая территория. Так что если вы выезжаете из "Жилой зоны", то обязаны уступить дорогу, т.е. ул. Будённого для Вас будет главной дорогой
Молодежь
17.02.2025 15:53
Откуда вы берете эту чушь? Нечего выдумывать, нет в ПДД этого бреда-сами выдумают и ездят по своим правилам! Нет знаков приоритета-только по помехе справа, все просто!
Бабушка Ненила
17.02.2025 16:31
Откуда вы берете эту чушь? Нечего выдумывать, нет в ПДД этого бреда-сами выдумают и ездят по своим правилам! Нет знаков приоритета-только по помехе справа, все просто! 17.3. При выезде из жилой зоны водители и лица, использующие для передвижения средства индивидуальной мобильности, должны уступить дорогу другим участникам дорожного движения.
Барин
17.02.2025 18:08
17.3. При выезде из жилой зоны водители и лица, использующие для передвижения средства индивидуальной мобильности, должны уступить дорогу другим участникам дорожного движения. А где на фото СИМ?
Зак
17.02.2025 13:11
При отсутствии знаков ( разметки, светофоров) предоставляющих преимущество движения того или иного транспортного средства и дороги имеют одинаковое покрытие, перекресток считается равнозначный. Так что вспоминай понятие помеха с права и так далее.
Татьяна
17.02.2025 13:46
При отсутствии знаков ( разметки, светофоров) предоставляющих преимущество движения того или иного транспортного средства и дороги имеют одинаковое покрытие, перекресток считается равнозначный. Так что вспоминай понятие помеха с права и так далее. На Буденного висит знак Главная дорога. Так что, кто едет с Индустриальной должны уступать. Но лучше все равно не лететь по этим дорогам...в меня с Индустриальной чуть тоже один раз не въехала мадам, лучше дураков пропустить, а то на тот свет не успеют)
Шурик
17.02.2025 12:31
Чё пристали с подготовкой , глаза в телефон уставят и едут себе как получится . Хотя знаков приоритета я там не видел, водители разъежаются как могут.
123
17.02.2025 11:12
Такова сегодняшняя подготовка водителей . .все куплено . ни одни знаки не знают
Светлана
17.02.2025 10:46
Вопще ездить что-ли разучились.
Скорее
17.02.2025 14:23
И не умели.... Бедный ребёнок....