Происшествия
24104
08.02.2025 09:11
64

Липчанин заправлялся на АЗС бесплатно

Залив в бак бензин он уезжал не расплатившись.

В Липецке под суд пойдет местный житель, укравший с заправки 156 литров бензина.

Трижды 24-летний липчанин на одной и той же АЗС «забывал» заплатить за бензин, украв топлива на 9 тысяч 970 рублей.

«В двух случаях он заправил арендованный им автомобиль. Один раз это был автомобиль знакомого, которого обвиняемый ввел в заблуждение, сообщив, что оплатил топливо с помощью мобильного приложения», — сообщили в УМВД России по Липецкой области.

В отношении липчанина возбуждалось уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Дело уже расследовано и передано суд. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
13
4
18
44
38

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Соло
10.02.2025 11:26
Этот парень очень хотел в тюрьму.
Викторм
10.02.2025 10:39
Еще один клоун...
гость
10.02.2025 08:55
О чем люди думают???!!! Вокруг камеры, всё видно, авто, физиономию. Ежу понятно -это не на долго! Представьте, такие люди управляют автомобилем. Чего вы от него хотите на дороге и в жизни!
Александра
09.02.2025 13:17
Вообще сначала вставляется шланг с бензином которым будешь заправлять машину,и когда оплатить он начинает заливаться
Конечно
09.02.2025 14:10
Вам из окна автобуса виднее, как сейчас азс работают.
Правда жизни.
09.02.2025 13:10
Таких местных жителей в свои места по роду племени отправлять раз не хотят жить по нашим законам.
А
09.02.2025 11:16
Чубайс украл больше... и ничего
Гость2
09.02.2025 10:51
Как достали эти ЗЕМЛЯКИ., мошенники на каждом шагу. Нам они не нужны. Пусть у себя там жульничают.Посидит поумнеет.
Кто-то
08.02.2025 19:41
Только слепой и глухой не видит и не слышит что на АЗС Лукойл постоплата !!! На колонках информации полно , громкая связь работает! А потом почему то виноваты операторы!!!!
щавелëк
08.02.2025 18:21
пожизненое,могут впоять, потомучто не вагонами воровал.
М. Х. П.
08.02.2025 17:53
Интересно,что за легковые автомобили были,что вних можно было залить более 50литров за раз, не у всех и баки,есть с такой ёмкостью, это уже приписка называется.
а
09.02.2025 09:01
50 литров при чем? И, кстати, 50 литров плюс-минус это размер бака почти у 60% автомобилей. Это у гибридов он на 2 ведра ))) а в остальных как раз 50 и выше
Леночка