В России
992
19.01.2025 19:17

Школьник угрожал убить одноклассников и взорвать школу

В станице Выселки Краснодарского края девятиклассник угрожал убить других учеников и взорвать учебное заведение, передает Российская Газета.

"В правоохранительные органы Выселковского района поступило сообщение о том, что несовершеннолетний угрожал нападением на сверстников, обучающихся в одной из школ в станице Выселки", - сообщают краевые следователи.

Информация об инциденте появилась в соцсетях. По предварительным данным, девятиклассник записал видео с угрозами, которое попало к учителю, а затем к оперативникам. Он угрожал убить 11 человек, которые, по мнению фигуранта, его напрягают. Личность школьника оперативно установили. Сейчас с ним работают следователи.

В СУ СКР по региону проводится проверка, организованная в Кореновском межрайонном следственном отделе по поручению руководителя краевого ведомства Андрея Маслова.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить