Происшествия
1388
08.10.2024 14:53
11

Спасатели не дали щенку утонуть в колодце

А на улице Семашко вскрыли дверь в квартиру, которую захлопнул изнутри ребенок.

6 октября спасатели управления ГО и ЧС Липецка достали щенка, провалившегося в открытый колодец у продуктового магазина в переулке Каштановый.

«Вытащить щенка с помощью кинологической петли не представлялось возможным — слишком маленький, поэтому спасателям пришлось спускаться за бедолагой в колодец на глубину более двух метров», — cообщает управление ГО и ЧС Липецка.

Колодец после закрыли и огородили сигнальной лентой. А щенка на передержку забрали добрые горожане.

А 5 октября в многоэтажном доме по улице Семашко спасатели с помощью специнструментов вскрывали дверь в квартиру, которую захлопнул изнутри ребенок. Помощь медиков малышу не понадобилась.
0
1
0
18
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet.
08.10.2024 15:22
Спасибо что спасли щенка, а добрые люди приютили.
Гостья.
08.10.2024 15:22
МЧС создан для помощи в непредвиденных и сложных ситуациях. Да. МЧС занииается спасением животных и птиц, не только людей. Если бы в колодец полез ребёнок за утопающим щенком и что-то там себе сломал - это было бы лучше? Ребята, спасатели, спасибо вам огромное. Большое человеческое спасибо. Хорошо, что есть на свете люди, которые не проходят мимо чужой беды.
Толик Круглый
08.10.2024 15:20
То, что спасли, молодцы! А дальше, что?! Опять на улицу!??!!
Ха
08.10.2024 15:35
Читайте внимательно текст. Там всё сказано.
65+
08.10.2024 15:13
Для чего создали МЧС что-бы щенят вытаскивать из колодцев , тратят на это огромные деньги налогоплательщиков .
?!?
08.10.2024 21:45
Аж огромные деньги? Это сколько?
Кот Матросскин
08.10.2024 15:44
Не выношу людей, которые всё делают по расчёту. Предательство, жестокость по отношению к людям и животным в их систему координат не входят. Обнимитесь со своими налогами и скажите куда их лучше потратить.
Ель Сибирская
08.10.2024 15:18
Я согласна тратить свои налоги (заработанные деньги) на спасение щенят и котят.
МАЛИНА ШИП
08.10.2024 15:10
Спасибо за неравнодушие! Храни Вас Бог!
А
08.10.2024 15:09
Спасибо спасателям и добрым людям.
Лиза
08.10.2024 15:06
Хоть одна хорошая новость, спасли маленького щеночка, пусть у него всё будет хорошо, спасателям большое спасибо.
Рекомендуем