Происшествия
6884
02.09.2024 17:35
44

ДТП на перекрестке улиц Фрунзе и Неделина записал видеорегистратор

На записи видна работа светофоров.

Пятничное ДТП, в котором внедорожник собрал два седана на перекрестке улиц Неделина и Фрунзе в Липецке записал видеорегистратор. 

Как сказано в сводке Госавтоинспекции Липецкой области, 30 августа в Липецке в 08:55 на улице Неделина 45-летний водитель «Лэнд-Ровера», по предварительным сведениям при проезде на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 38-летней женщины и автомобилем «Шевроле Кобальт» под управлением 52-летней женщины. В столкновении пострадали водители «Форда» и «Шевроле», а также 7-летний пассажир «Лэнд Ровера». Пострадавшие доставлялись в медицинское учреждение. 

Судя по записи, автомобиль «Форд» спустился на улицу Фрунзе с Неделина, чтобы потом поехать в сторону центра Липецка и начал пересекать перекресток — в момент ДТП с внедорожником, для водителя седана уже горел зеленый сигнал светофора. После столкновения «Ленд Ровер» наехал на тронувшийся с места в сторону перекрестка с улицы Фрунзе автомобиль «Шевроле».
0
6
15
7
1

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
автоледи
02.09.2024 17:49
Хороший урок тем,кому трудно ехать до кольца,чтоб спокойно развернуться,и повернуть на Фрунзе это же так далеко,целых 200 метров .
Могучий рывок
02.09.2024 17:58
Согласен. Второе по популярности место- перекресток пр. Победы и Юных Натуралистов. Но Ренж ехал на красный.
да уж
02.09.2024 18:09
Согласен. Второе по популярности место- перекресток пр. Победы и Юных Натуралистов. Но Ренж ехал на красный. Один на красный другая выгадывала непонятно что,а кобальт пострадал.
Автохам
02.09.2024 18:00
Согласен.
Автохам
02.09.2024 18:12
Согласен.
Зритель
02.09.2024 18:18
Уже три секунды красный горит, и вот он, летит красавец. Волосы назад.
Горожанин
02.09.2024 20:56
При чем здесь это. Представьте, авто с регистратором это вы, загорается зелёный, вы жмете на газ и получаете удар в свою водительскую дверь.
житель
02.09.2024 18:00
По записи и не скажешь, что Форд на Фрунзе именно с Неделина спустился
Ха-ха
02.09.2024 18:10
Ну да,за ним ещё трое.
дед
02.09.2024 18:21
Наглядный приме,как не надо делать, дешёвый понт,соответственно и результат.
Сергей
02.09.2024 18:23
Проезд на запрещающий сигнал светофора, С одновременным увеличением скорости, И собственно скоростной режим, это нормаль....
Блондинка за углом
02.09.2024 18:30
Я может чего не понимаю, но вроде с Неделина на Фрунзе сверху поворот запрещен
Липчанин
02.09.2024 20:53
Да, вы много в пдд не понимаете. Там нет поворота налево. Там автомобили разворачиваются на фрунзе и потом на зелёный едут.
не понимаешь
02.09.2024 23:11
разрешен
Алексей
02.09.2024 18:34
Подозреваю с возможностями водителя Ренна вердикт ещё неокончателен и очень может быть его оппонентки ещё и виновными окажутся, как они поворачивали большой вопрос
Надя
02.09.2024 18:37
Водятел " Лэнд Ровера", возможно, был обкурен!!! Лишить прав минимум на 5 лет!!! Чудом обошлось без жертв!!!
хорошая
02.09.2024 18:47
Чем больше машина , тем дурнее шофер
Очевидно
02.09.2024 18:47
Водитель кроссовера заплатит штраф за проезд на красный, водитель Форда не убедилась в безопасности маневра, плюс там поворот запрещен налево, ее виновной признают, думаю так
Гость
02.09.2024 18:53
А я с вами пожалуй соглашусь
Липчанин
02.09.2024 20:51
Откуда вы беретесь, учите пдд. Штраф красный роверу, штраф разметка форду, виновник - ровер. Ему ещё свое авто продавать придётся - чтобы с пострадавшими рассчитаться.
Не знаете , молчите лучше
02.09.2024 23:36
Ну с чего вы взяли что форд нарушила? Она типа повернула направо в сторону Дикого и типа передумала , развернулась и поехала прямо . Никаких запрещающих знаков нет , проехала чётко на зелёный ! Виноват только Ренж, который летел ...Причём там светофоры , всего по минуте по -моему . В общем сэкономил 2 минуты и влетел хрен знает на сколько денег !И дай бог , чтобы травмы были не тяжёлые , иначе ещё и уголовка
опер