Происшествия
6897
30.08.2024 10:29
29

Три человека попали в больницу после ДТП на перекрестке улиц Фрунзе и Неделина

ГАИ устанавливает обстоятельства аварии.

После утреннего ДТП на перекрестке улиц Фрунзе и Неделина в больницу были доставлены три человека, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

— Медицинская помощь понадобилась 38-летней женщине — водителю «Форда» и 52-летней женщине — водителю «Шевороле». Также в больницу доставлен 8-летний пассажир «Лендровера», — рассказали GOROD48 в полиции.

Напомним, что на перекрестке сначала столкнулись «Лендровер» и «Форд», после чего внедорожник изменил траекторию и столкнулся с «Шевроле». Седаны от ударов развернуло, при этом «Форд» перескочил бордюр и через тротуар вылетел на клумбу.
0
13
4
11
4

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А шо
30.08.2024 10:37
Опять прорыв?
Гость
30.08.2024 11:40
Да мы настойчиво прорываемся в клоаку
Внушаемый
30.08.2024 10:41
перекресток Неделина -Фрунзе ,наверное, лидер по числу аварий !В Японии за 3 месяца сделали бы двухуровневую разязку !
48
30.08.2024 10:52
у нас 1 трубу на руднике меняют с 26.11.2023, еще ямы в новом асфальте торчат
Я
30.08.2024 10:48
Бабцы дорогу не поделили
Ага,
30.08.2024 11:42
А может мужика...
Шурик
30.08.2024 10:49
Открывать движение по горбатому мосту нужно быстрее, с понедельника начинается учебный год, пора отпусков заканчивается с понедельника на каждой зебре придется стоять как на светофоре, пробки будут ужасные в час пик.
К
30.08.2024 11:18
Тут "одна" писала, что женщины реже попадают в ДТП :) Где эта смешная комментаторша? Ау)))
Они
30.08.2024 11:34
Хают мотоциклистов, а сами во пожалуйста, бараны за рулём с дитем куда несся?
Патриот
30.08.2024 11:42
Вот именно.
Очередной
30.08.2024 11:29
Разворотчик, съекономил пару минут, теперь милиончик на ремонт выложит, может умнее станет. Там надо ставить камеру контроля.
Виноват
30.08.2024 11:35
Водитель лэндровера, он несся играя в шахматы. Вечные опаздуны на тот свет
А то что
30.08.2024 14:05
Водитель лэндровера, он несся играя в шахматы. Вечные опаздуны на тот свет Разворот в неполоденном месте это норма???
Не норма
30.08.2024 14:50
Разворот в неполоденном месте это норма??? Как и проезд на четкий красный у внедорожника
Добряк
30.08.2024 15:22
Разворот в неполоденном месте это норма??? Поворот в неположенном месте был до ДТП. Она остановилась и поехала на зелёный. А рендж нёсся на красный.
ЛТЗ
30.08.2024 11:36
Это проклятое место
Алкан лтз
30.08.2024 12:44
Заметил что на дорогих машинах номера замазывают! А у бедняков нет! Интересная особенность!
Елена
30.08.2024 13:10
А, мы нищие, мы не наглеем, по правилам ездим, а они "на дорогих машинах" наглые привыкли быть первыми, прут на пролом и паркуются где им удобно, поэтому они и мажут (заклеивают) свои номера. Вот и весь ответ.
При
30.08.2024 12:49
таком колличестве автомобилей безопасных дорог нет ,да и не все соблюдают ПДД !
потыкали
30.08.2024 13:17
в телефоны...