Происшествия
18805
25.08.2024 11:23
91

В Липецке избили двух парней

Утверждается, что один из них находится в больнице, а второму — сломали челюсть.

Липецкий активист, руководитель движения «Полк» Даниил Бусловский опубликовал видео жестокого избиения двоих молодых людей.

Запись Даниилу Бусловскому прислала его подписчица. Она утверждает, что избиение первого парня спровоцировала девушка, пригласившая его погулять «по приколу». Второго юношу избили за компанию. 

По словам подписчицы Даниила Бусловского, первый парень находится в больнице, он без сознания, у второго сломана челюсть.



9
6
90
5
3

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
25.08.2024 11:40
Жертвы Ютуба.
Мистер Знайка
25.08.2024 11:41
Большинство нового поколения настолько одиноки и несчастны из за просиживания пятой точки у компа что готовы пойти в ад ради вечера общения с живым человеком!
Мастер Незнайка
25.08.2024 12:01
А зачем надо идти в ад ради вечера общения с живым человеком?
Блондинка
25.08.2024 12:06
Размазываю слезы умиления пополам с соплями
Алена
25.08.2024 11:41
Чтоб,вас так ометелили, бумеранг возвращается,щенки
Бумеранг или карма
25.08.2024 11:59
Ну может, как нибудь, в следущей жизни.
Одни
25.08.2024 11:48
Активисты,а почему не впрягся.Почему не защитил парнишку.Главное тик-ток снять.Почему вечерами нет участковых,пдн,дружинников.Почему вечерами молодняк ходит(шатается)стаями,ищут приключения.Почему ими никто не занимается.Позор такой власти.
Извеняюсь
25.08.2024 11:56
Думал активист сам снимал.
Александр
25.08.2024 12:46
Читай внимательно! Снимал не он, ему прислали. А он бы впрягся, я уверен.
Липецк
26.08.2024 09:32
Написали же прислала подписчица.
Гость
26.08.2024 22:00
А ты кто ? Дружинник ?!
Алкан лтз
25.08.2024 11:50
Я считаю коли ты такой дерзкий! То таких нужно отправлять на передок не смотря на возраст!
Всё верно
25.08.2024 11:55
Нечего им делать среди мирных сутей, пусть взаимоуничтожаются в среде им подобных.
Маруся
25.08.2024 12:04
Нечего им делать среди мирных сутей, пусть взаимоуничтожаются в среде им подобных. Совершенно Верно. Хоть какая-то польза от них будет, а то силы есть ума нет от слова совсем. А девку на малолету пусть там прикалывается. Сволочи конченные, а не дети.
Интересно
25.08.2024 12:13
Совершенно Верно. Хоть какая-то польза от них будет, а то силы есть ума нет от слова совсем. А девку на малолету пусть там прикалывается. Сволочи конченные, а не дети. А девок на малолетке точно также опускают, как и пацанов?
Имею сказать!
25.08.2024 11:53
А вот нечего было переписываться со всякой швалью из соцсетей. Ведь никогда не знаешь на каких неадекватов нарвёшся на этих инфо-помойках. Что же касается избивавшего ногами лежачего без сознания, то его на СВО без вариантов, ине важно совершеннолетий он или нет.
Адвокат
25.08.2024 11:54
Девка должна пойти как наводчик, это очень серьёзная статья, для неё это обычный прикол, но этот прикол ей на всё жизнь запомнится в негативном плане если органы правопорядка не спустят это на тормозах, молодёжь озверела лежачих бьют, такого никогда небыло....
Видимо,
25.08.2024 12:10
Так работает стабильность
Ага
25.08.2024 12:29
Так работает стабильность И демократия.
Алиса
25.08.2024 11:58
Ужас
Ссёлки
25.08.2024 12:00
Всё потому,что родители незанимаются воспитанием своих детей.Они пьют,курят вейпы,принимают наркотики.Участкового нет,пдн не работает.Постоянные гонки на квадро и мотоциклах.Почему ни кто и ничем.Где эти эти которые по работе с молодёжью.Позор.
Ева
25.08.2024 12:30
Это потому что вы не молитесь
Еве
25.08.2024 12:39
Это потому что вы не молитесь На кого молится?
Дед
25.08.2024 12:01
Все беды от баб , эти гадюки и сами за пацанов морды бьют друг другу ещё и парней подставляют !
Ну вы меня поняли
25.08.2024 12:09
Их поведением руководит нечто такое, что у них между ног!
Лёха
25.08.2024 12:35
Их поведением руководит нечто такое, что у них между ног! Согласен
Ну
25.08.2024 12:38
А какие счас они, то это точно. 15 летние в автобусах как сапожник матерятся, воспитания никакого кроме потребительского-все им только им.