Происшествия
7599
12.08.2024 20:22
11

«Фиат» врезался в «Шакман» под Липецком: погиб водитель

Грузовик стоял на дороге после ДТП.

Сегодня вечером на дороге Подъезд к Липецку легковой автомобиль «Фиат» врезался в грузовик «Шакман».

— Авария произошла в 18:40 на 52-м километре дороги, — рассказали GOROD48 в пресс-службе областного УМВД. — Грузовик остановился на дороге после ДТП.

В столкновении погиб 48-летний водитель «Фиата».

1
23
7
5
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
подвёл
13.08.2024 19:04
дальтонизм
48 копеек
13.08.2024 13:02
Шакман после первой аварии, долгое время не выставлял знак (в городе 15 м, за городом 30 м - фиат смог бы выжить), значит не обеспечил безопасности движения остальных участников. Привлеч за не умышленное убийство. На месте фиата мог оказаться любой из нас
Григорий
13.08.2024 12:36
Шакман стоял уже разбитый без аварийного знака я проезжал в момент аварии Фиата я перестроился с правого ряда в левый в этот момент Фиат в шакман на полном ходу жесть
?
13.08.2024 10:48
А кабина у Шакмана почему разбита? Стоял Разбитый без аварийных сигналов и знаков?
Андрей
13.08.2024 05:34
Я видел момент аварии, фургон ехал по правой полосе и видемо не заметил сливающий с дорогой кузов грузовика врезался.
рома
12.08.2024 23:39
а ножка и голова чтобы тормозить когда надо
рома
12.08.2024 23:38
глазки нужны чтобы видеть
Проезжал мимо
12.08.2024 23:19
Видимо Шакман попал в аварию (морда вся разбита) и встал на трассе в правой полосе. Фиат наверное шёл в левой полосе, но в какой-то момент решил совершить обгон через правую полосу(( Или зазевался и уходил от столкновения от притормозивших впереди авто. Шансов не было - кузов грузовика плотно вошёл в салон Фиата((
Гость
13.08.2024 11:45
Там разделительные полосы от встречке. И он не как не мог уходить от встречной машины.
Сергей
12.08.2024 21:46
Сегодня там проезжал, ещё Фиата небыло, аварийного знака небыло, гаи за китайцем стояли мигалки не видно от слова совсем. Они оформили и уехали 100 процентов, а китаец там стоял больше пол дороги перегородил, кузов серый с дорогой сливается. Разве это нормально???
Как всегда
12.08.2024 21:12
По заголовку ничего не понятно. Кто в кого. Фишка редакторов сайта.