Происшествия
3941
21.07.2024 16:59
30

Водитель «Хонды» снёс ограждение на Плехановском спуске

Все живы. но машине и элементам благоустройства требуется ремонт.

Сегодня днём ДТП произошло на Плехановском спуске в ЛИПЕЦКЕ.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, водитель автомобиля «Хонда» 2005 г.р. выезжал со второстепенной дороги и не справился с управлением. В результате машина врезалась в дорожное ограждение.

В аварии обошлось без пострадавших.
1
4
3
6
10

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Про
21.07.2024 17:06
Он точно трезвый был?
Правда
21.07.2024 17:11
Трезвый, но слепой. Решил вираж заложить, но понты проиграли законам физики.
Может
21.07.2024 17:23
Трезвый, но слепой. Решил вираж заложить, но понты проиграли законам физики. Курнул?
Про
21.07.2024 17:07
Заберите у него права,не дано ему баранку крутить!
555
21.07.2024 19:44
Забрать пожизненно
48
21.07.2024 17:29
Чудом никого не было на дорожке
-
21.07.2024 17:39
Камер там нет?
Ваш тренер
21.07.2024 18:08
Видел это существо, как можно там было залететь на дорожку? Хорошо, что никого не было из людей... А на городище в этот момент мероприятие шло.
Автохам
21.07.2024 18:26
Нынешнее поколение учится ездить по Ютубу. Вот и результат. Дальше будет только хуже.
Липа
21.07.2024 19:20
Потому что в липецкой области на права своими силами сдать нереально. ГАИ обнаглели, а в автошколах сразу озвучивают ценник. И жители, вместо того чтобы учить, просто их покупают. К примеру в Рязани сдают на права без денег и с первого и с десятого раза, САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!
Абориген
21.07.2024 19:42
Это вы Плехановские, а спуск называется Сапëрный!!!
Ветеран
21.07.2024 19:56
Если не в курсе где Саперный, а где Плехановский, то лучше не выпячиваться, что бы выглядеть Приезжим, то Абориген? Какой же ты Абориген.
зю
21.07.2024 21:36
Если не в курсе где Саперный, а где Плехановский, то лучше не выпячиваться, что бы выглядеть Приезжим, то Абориген? Какой же ты Абориген. Для понаехавших: не было изначально там никакого спуска, был холм. Автомобили двигались вверх через Сапёрную на Интернациональную и шофера (водителей тогда почти не было) называли спуск Сапёрным. Потом в холме прорыли канаву и запустили в ней с Театральной на Плехпанова трамвай. Машины по-прежнему шли через Сапёрную. Позже канаву расширили для проезда автомобилей, и шофёры стали называть весь спуск Сапёрным. А "понаехавшие" назвали его Плехановским, т.к. на историю города им плевать.
Понанедоехавший
21.07.2024 22:27
Для понаехавших: не было изначально там никакого спуска, был холм. Автомобили двигались вверх через Сапёрную на Интернациональную и шофера (водителей тогда почти не было) называли спуск Сапёрным. Потом в холме прорыли канаву и запустили в ней с Театральной на Плехпанова трамвай. Машины по-прежнему шли через Сапёрную. Позже канаву расширили для проезда автомобилей, и шофёры стали называть весь спуск Сапёрным. А "понаехавшие" назвали его Плехановским, т.к. на историю города им плевать. Интересно, что в Нижнем Новгороде спуски именуют съездами
Старожил
22.07.2024 00:59
Для понаехавших: не было изначально там никакого спуска, был холм. Автомобили двигались вверх через Сапёрную на Интернациональную и шофера (водителей тогда почти не было) называли спуск Сапёрным. Потом в холме прорыли канаву и запустили в ней с Театральной на Плехпанова трамвай. Машины по-прежнему шли через Сапёрную. Позже канаву расширили для проезда автомобилей, и шофёры стали называть весь спуск Сапёрным. А "понаехавшие" назвали его Плехановским, т.к. на историю города им плевать. Все верно, Саперный спуск, мы пацанами ,когда ехали вниз на трамвае,на танцы в Нижний, частенько курили на задней площадке в открытое заднее окно, и бывало,тянули за верёвку, которая крепилась на контактной дуге, но это так делали,когда ехали обратно,в гору, и на самой горе трамвай останавливали, и сходили, не доезжая до остановки, красивый и уютный был спуск, из окна трамвая вытянешь руку, и ветви деревьев по ним хлещут.
Липе
21.07.2024 20:08
Это поэтому Рязань в лидера по количеству ДТП?
Не
21.07.2024 20:39
Гони чушни. Как раз липецк и лидер в этом и переплюнуть даже Москва не может. А если тебе сказать нечего, так не позорься
Учи матчасть
21.07.2024 23:29
Гони чушни. Как раз липецк и лидер в этом и переплюнуть даже Москва не может. А если тебе сказать нечего, так не позорься Рязань на 12 месте, Липецк на 56ом.
Ахаха
22.07.2024 06:09
Рязань на 12 месте, Липецк на 56ом. Рассмешил
Ёжик
21.07.2024 20:35
После фуршета задержался на соборной со старыми чиновниками .