Общество
2765
27.06.2024 11:28
18

10 дней дерево висит на проводах над оживленной дорогой

Ветер свалил его во время урагана 16 июня. Кому предстоит его убрать выяснилось только сегодня.

Жители села Капитанщино Добровского района пожаловались GOROD48 на дерево, которое 10 дней висит на проводах на мосту дороги Липецк-Мичуринск. Ветер свалил ствол во время урагана 16 июня.

«В Россетях по Добровскому району сказали, что это не наша территория, в 112 обращение зарегистрировано и толку никакого. А если дерево оборвёт провода и упадёт на проезжающие машины или автобус с пассажирами?» — переживают жители села.



В управлении дорог и транспорта Липецкой области GOROD48 пояснили, что дерево уберет 27 июня ОГУП «Липецкдоравтоцент», это предприятие занимается обслуживанием региональных дорог.
0
4
4
1
7

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
вчера, 08:46
Хоть бы кого-нибудь посадили... Что за область такая...
Марина
27.06.2024 22:27
У нас собачка умершая 3 дня лежала на Буденного, остановка, проезжая часть. Долго лежала, куда только не звонили. Потом куда то делась. Похоронили своими силами. Вот так и живём
ГОСТЬ53
27.06.2024 15:58
Да, видать, им не до этого сейчас. выборы же. Я вот, к примеру, в управляшку ( по поводу наружного освещения подьезда) звонила 3 месяца кряду!!!! с декабря по февраль.
Бесплатно,самовывоз.
27.06.2024 19:30
А я по поводу кучи скошенной травы и спиленных веток,лежащих с прошлого лета, уже не звоню и не переживаю,пусть лежит,может кому-то компост понадобится и увезут.Садоводы,обращайтесь.Студеновская,напротив педунивера.Управляшка "Привокзальная"
КотЭ
27.06.2024 15:33
Так на Новолипецке на Адм. Макарова тоже висит на проводах уже неделю и ни че так, норм..............
Владимир Владимирович
27.06.2024 13:26
Им некогда, у них выборы мэра.
Сухов
27.06.2024 14:20
Эт точно!
нлмк
27.06.2024 13:15
на перекрёстке прокатная и адм.макарова тоже дерево на проводах а чуть дальше критически наклонена и всем наплевать
ттт
27.06.2024 13:08
так то Липецкдоравтоцент это про дорогу, а тут провода под напряжением. Если шибанет кто сидеть будет? - тот кто от дерева отморозился (деньги за энергию брать не забываем и это не Липецкдоравтоцент) или кто? или провода ничьи - можно срезать?
омсквич
27.06.2024 18:49
кто сидеть будет? Электрик который монтировал эти провода в 1988 году. Ну или лесник незаполнивший журнал учета деревьев за 2006 год. Сидельцев найдут всегда когда надо
Алла Васильева-Тимашова
27.06.2024 13:05
и все эти 10 дней городом командует ченцов
Правдивый
27.06.2024 12:36
У нас провод уже пол месяца лежит на центральном тротуаре улицы Краснознаменная и ни кому ничего не надо, это вообще беспредельщина.
Александр Н.
27.06.2024 12:32
Как что-то делать-это не наша территория, как деньги получать-это всегда мы.