Происшествия
4038
31.05.2024 09:24
11

На окраине Липецка у рейсового автобуса загорелось колесо

Никто не пострадал.

Сегодня утром на окраине Липецка (со стороны Сокола) на Тамбовской трассе загорелось колесо рейсового автобуса. Пассажиров вывели из салона.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, сообщение о происшествии поступило спасателям в 7:08. Но возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных. Пострадавших нет.
0
2
1
3
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пассажир
31.05.2024 15:48
Сегодня в 315 автобусе с двумя форточками, чуть не сдохли... На вопрос где кондиционер, водитель ответил что такого не имеется... Не автобусы, а кунсткамеры, или водители фашисты и не включают кондиционеры
ДеД
31.05.2024 12:53
А что вы хотите автбусы в основном со свалки скромно называеиые спробегом видно хозявы считают что население не достойно ездить на хорлшем транспорте ,главная задача пассажиров платить и как алжно больше а передвигатся пкшком
Позитив
31.05.2024 13:02
А в, совершенно новом, авто или автобусе не может загореться колесо?! Прям одни знатоки!!! Новые машины из салонов могут загореться!!! Работайте усиленно, налоги пойдут в бюджет и будут деньги на новые автобусы!!!
Одиночка
31.05.2024 20:53
А в, совершенно новом, авто или автобусе не может загореться колесо?! Прям одни знатоки!!! Новые машины из салонов могут загореться!!! Работайте усиленно, налоги пойдут в бюджет и будут деньги на новые автобусы!!! Бюджетный ты . Открой глаза на мир!
ДеД
31.05.2024 13:27
А в, совершенно новом, авто или автобусе не может загореться колесо?! Прям одни знатоки!!! Новые машины из салонов могут загореться!!! Работайте усиленно, налоги пойдут в бюджет и будут деньги на новые автобусы!!! Бывет и у новых но нетак часто а ключевок слово платите звучит снова мы не против но хотим видеть за что
коля
31.05.2024 12:10
пунк назначения 8 .у голливуда денег нет вот и снимают в Липецке.
Ирина
31.05.2024 11:27
А проезд рублей по 100 сделайте мы и Москву переплюнуть!
Колесо фортуны
31.05.2024 10:12
На изношенном транспорте
Конкурент.
31.05.2024 10:00
Готовятся к новым повышением цены, вот и гоняют со всей силы. Проверая на что способен автобус.
Семён Семёныч
31.05.2024 09:36
Заклинили тормоза и колесо перегрелось?
Одиночка
31.05.2024 20:56
От клина тормозов колесо не взорвется т к если клиент колесо водитель это почувствует не будет разгона. Резина сколько прошла и год выпуска? А где механик на выпуске и тахограф?