Общество
3271
15.05.2024 13:34
26

В выходные пройдет VI Липецкий полумарафон: вокруг Центрального пляжа ограничивается движение

Администрация Липецка сообщила об ограничениях движения в  связи с проведением спортивного фестиваля.

С ноля часов 15 мая до пяти вечера 19 мая перекрывается понтонный мост к Зелёному острову. С восьми вечера 17 мая до пяти утра 18 мая ограничивается движение по улице Карла Маркса от площади Петра Великого, 1 до объездной дороги Петровского моста, и на части дороги от улицы Неделина, 4 до улицы 50 лет НЛМК.

18 мая с пяти утра до пяти вечера закрывается движение по тем же участкам улицы Карла Маркса дороги от  Неделина до улицы 50 лет НЛМК. Кроме того перекрывается  дорога от улицы 50 лет НЛМК, 31в до улицы Лутова.

С восьми вечера 18 мая до пяти утра 19 мая буду введены ограничения на улице Карла Маркса от площади Петра Великого, 1 до объездной дороги Петровского моста. Ограничения продолжатся 19 мая с пяти утра до пяти вечера.

photo_2024-05-15_13-09-47.jpg

photo_2024-05-15_13-09-47.jpg

6
1
22
3
3

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Главная по городу
15.05.2024 14:00
Свет погосили, воду отключили, дороги перекрыли... чтоб еще хорошего для города сотворить?
Я
15.05.2024 19:51
Платные парковки!
мси серж
15.05.2024 14:09
5 лет понадобилось что бы нас услышали, большинство жителей Липецка, о том что из за кучки любителей бега не нужно перекрывать центральные улицы и создавать большинству неудобство. Вы тусуетесь там по увлечению, в сторонку . все верно.
111
15.05.2024 15:22
ни фига себе в сторонке. Пол города отрезать от движения, мост перекрыть)))
Зачем???
15.05.2024 14:14
Создаём видимость счастливой жизни... Сказали же - "не врать!"
выкрутятся
15.05.2024 14:42
скажут потом, что ошибались. Сказали же-"ошибаться можно".
Какая религия
15.05.2024 14:31
запрещает бегать до умопомрачения ТОЛЬКО по набережной?
Митяй
15.05.2024 14:32
В городе спорта нет совсем ни фут
Митяй
15.05.2024 14:35
Ни футбола ни хоккея ни баскетбола ни волейбола здесь нет но чтобы создать какую нибудь движуху мы будем бегать вот тебе и рекламка Липецк якобы спортивный город а по факту ноль
Маруся
15.05.2024 14:38
Простите, не поняла, а съезд с Петровского моста будет перекрыт? Т.е. Новолипецк с моста изолирован?
А что
15.05.2024 14:56
Можно и вокруг реки Воронеж побегать.
Житель
15.05.2024 15:18
а тех кто работает на нлмк уже вообще не думают? на работу пешком идти?
111
15.05.2024 15:20
Один мост в аварийном состоянии - ехать по нему страшно, а второй давайте перекроем)))) а может еще полностью движение общественного транспорта отменим? А отстрелив*ать жителей когда начнут?