Происшествия
4066
05.05.2024 22:10
10

Ветер повалил дерево возле школы

Сегодняшний шквалистый ветер бушевал и в Липецке, и в районах

Как сообщается в социальных сетях, сегодня ветер свалил дерево на территории школы в селе Октябрьское Усманского района.

pqr4bJNxjVI.jpg

В Липецке дерево упало на улице Прокатной прямо на провода. Очевидцы обратились в службу спасения.

QdAXRlclviw.jpg

Фото: vk.com/tvktv и vk.com/oktyabrsky48
0
1
8
2
2

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нонка
07.05.2024 15:31
Не ходите дети в школу!Пейте дети -Пепси-колу!
Елена 65+
06.05.2024 10:39
сегодня упало дерево в скверике около бывшего кинотеатра "Октябрь"
Липчанка
06.05.2024 10:02
Вокруг забора 21 школы насчитала 32 сухих дерева, это только с двух сторон. Чего ждём?
житель
06.05.2024 09:11
5 Мая вышли из дома, сильный ветер срывал с головы головной убор, поднимал в высоту такую пыль, что пришлось отворачиваться и крепко закрывать глаза, а потом сняв куртку её вытряхивать. Город плохо убирается, эту пыль с песком надо тщательно собирать и вывозить, а не доверять и оставлять ветрам чтобы они её гоняли с места на место. Если так будет продолжаться, у людей будет снижаться зрение да и здоровье. Почему молчат врачи?
Я
06.05.2024 10:38
Что, вы несёте? Хуже ветра....
житель
06.05.2024 08:56
Ценна жизнь каждого человека. И ещё: при таком количестве машин деревья уже не справляются как бы со своим назначением, также не хватает уборщиков, всю весну и осень видим грязным город.. Весь он в ветках, листве, или же в наметенных, и оставленных повсюду кучках и ворохах.
Пенсионер
06.05.2024 08:40
Житель, а ты жил без деревьев?
житель
06.05.2024 07:50
Есть на Земле города без деревьев и эти города чистые и красивые, и пользуются успехом туризма.
Всезнающий
06.05.2024 07:08
Кто там говорил что не надо парковаться под деревьями, а ставить машины в гаражи, так вот не ходите под деревьями, а сидите дома!
Желябова.
06.05.2024 00:24
На территории Детсада №1 на Желябова стоит сухое большое дерево прямо на том месте играют дети.
Рекомендуем