Происшествия
12719
04.05.2024 19:44
28

Установлены личности погибших в аварии на трассе Орел-Тамбов

Полицейские сообщили об установлении личностей водителей погибших сегодня на 189-м километры трассы Орел -Тамбов в Елецком районе.

«Погибли 63-летний водитель автомобиля «Ситроен» и 48-летний водитель «Лады». Получила травмы 60-летняя пассажирка «Ситроена», — сообщили в областном управлении МВД.

Автомобили «Ситроен» и «Лада» столкнулись в лобовую сегодня в 13:20. Выжившая в аварии женщина госпитализирована. 



Фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области

0
22
0
0
5

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГРАФ
05.05.2024 22:08
Пока у ЧЕЛОВЕКОВ не вернется в повседневную жизнь инстинкт самосохранения, никакие дороги, наставники и ангелы-хранители НАМ не помогут! Берегите себя, Люди!
Незнакомка
05.05.2024 13:31
Просто надо на дорогах уважать друг друга и негнать на бешеной скорости как говорится быстро победишь медленно понесут вот и мы спешим куда
Прораб
05.05.2024 13:09
Враньё, много стран сопоставимых по размерам и протяженность дорожной сети и их качество в сто раз выше российских, а водители и так оплачивают всё из собственного кармана, нет в государстве других средств, только деньги граждан!
Ну если
05.05.2024 11:35
Прораб ,сами водители скинутся на строительство широких дорог ,ну тогда их построим ! В такой большой стране как Россия ,нужны колоссальные материальные ресурсы для строительства широких дорог ,даже государство не может это сделать . На ваши хотелки водители нет ресурсов ! Здесь два варианта ,или соблюдайте ПДД, , или пересаживайтесь на общественный транспорт !
Водитель
05.05.2024 12:24
Дороги федерального значения нужно расширять. Это однозначно, а затем загруженные дороги и областного значения… ресурсов всегда не хватает, это причина «удобна» для чиновников, но тем не менее строимся, развиваемся и двигаемся вперед…
Вообще то
05.05.2024 11:32
Обочина узкая, уйти от встречного некуда… давно пора стандарты дорог изменять…
ГРАФ
05.05.2024 22:14
Вы перемещались по дорогам Кавказа? "Обочина узкая"? Там обрывы в несколько сотен метров! Логика и уважение! Всё!
Да уж
05.05.2024 22:42
Вы перемещались по дорогам Кавказа? "Обочина узкая"? Там обрывы в несколько сотен метров! Логика и уважение! Всё! Я помню дорогу в Кармадон. Начало восьмидесятых. Одни извилины и повороты. И почти вся обочина в памятниках и цветах.
Лидия
05.05.2024 11:12
За 30 лет 50-70-е годы СССР построил огромную инфраструктуру, дороги, мосты, огромные предприятия, почему за последние 25 лет нет ничего, где нефтяные деньги, почему ездить по нашим дорогам небезопасно?!
Прораб
05.05.2024 11:07
Бальную систему пора давно вводить и патрулирование на магистралях и дорогах, дороги расширять однозначно, без возможности выезда на встречку, и не линии на асфальте, а разделительная зона 2-3 метра, деньги есть, только идут они в прямо противоположном направлении от улучшения жизни граждан
Анна
05.05.2024 09:53
Даааа.в80 е все пуговицы порвут, пока доедишь домой. Штурмом брали автобвсы.
Петя
05.05.2024 10:14
Зато при нынешней плате за проезд, остаёшься без штанов.
Старый Ворчун
05.05.2024 09:49
Вызывает удивление, что так оперативно смогли установить личности водителей. Непременно наградить всю группу следователей.
дорожник
05.05.2024 08:47
Хорошо хоть дорожников не вспоминают,снега нет,посыпать песком не нужно. А то бы всех собак повесили.