Происшествия
8826
14.04.2024 11:50
20

В лобовом столкновении погиб 46-летний водитель

Смертельное ДТП произошло на трассе «Орел – Тамбов» в районе села Ярлуково.

13 апреля на трассе «Орел – Тамбов» в районе поворота к селу Ярлуково столкнулись два автомобиля. От удара они улетели в кювет.

—13 апреля в 18.20 в Грязинском районе произошло лобовое столкновение двух иномарок. Водитель одного автомобиля — 46-летний мужчина — погиб на месте происшествия. Второму водителю потребовалась медицинская помощь. Также в ДТП пострадала пассажир одного из автомобилей, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу. Полицейские устанавливают обстоятельства аварии.

Видео Александра Зиборова, VK.com

2
12
3
3
1

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
14.04.2024 12:02
там вся дорога разбита, водители вынуждены выезжать на встречку чтобы объезжать ямы. Надеюсь силовые структуры заинтересуются качеством содержания данной дороги фку упрдор Москва-Харьков
Не дано там ехал
14.04.2024 12:04
Так там яма на яме, думаю именно их объезжал и незаметил как на встречке оказался , как вариант на скорости в яму попал и колесо взорвалось , жаль когда состояние дорог убивает людей...
Дальнобой
14.04.2024 12:16
Зимой на этом участке после попадания в ямы машины с трассы в лес улетали, каждый день была такая картина
!
14.04.2024 12:22
прошлым летом полностью меняли асфальт от поста дпс до поворота на сселки, посмотрите что с ним стало за пол года, где уголовные дела?
ded
14.04.2024 13:01
а где там асфальт? сошёл вместе со снегом!
Мария
15.04.2024 07:21
Да в том году был ремонт, одно название от него, когда ремонт идет мы стоим в пробке, сейчас одни ямы опять стоим в пробке, можно залатать дырки и швы, выезжая из леса Сселок на трассу, голова отскакивает от дырок
Заявление
14.04.2024 12:33
в следственный комитет и прокуратуру на должностных лиц ответственных за некачественное содержание дороги повлекшее смерть
КГБ
14.04.2024 13:23
Заявление ,дорога смотрится хорошей ,причем тут дорога ,когда был выезд на встречку из-за глупости водителя ?
НКВД
14.04.2024 14:01
людей не смеши, то то там временные знаки ограничения на 70 поставили и камеру на обочине воткнули. Видимо для того чтобы "ещё лучше смотрелась"
Ваня
14.04.2024 13:23
А что за "секретная" авария вчера была в районе Бобринского ? Две машины в дрызг, а в сводках нет...
Правдоруб
14.04.2024 13:34
дорога узкая ,лес кругом, несутся глаза бешеные -одна из опасных дорог.....
Даа
14.04.2024 13:56
Там вся дорога разбита в хлам как заброшенной деревне, ехать просто невозможно
Мотоциклист
14.04.2024 14:38
Опасненько от дураков на дорогах.