Происшествия
14224
27.03.2024 13:57
75

Слова грязинской стримерши о теракте в «Крокус Сити» оценит специальная экспертиза

У женщины провели обыск, решение о возбуждении дела еще не принято.

МВД сообщило подробности доследственной проверки в отношении 50-летней жительницы Грязей, которая во время стрима высказалась о теракте в «Крокус Сити Холле».

Как сказано в публикации Mvdmedia.ru, полицейские выявили видеозапись стрима, в котором оправдываются события, связанные с насильственными действиями, и содержатся призывы к их совершению.

«Сотрудниками правоохранительных органов установлена личность автора, а также место проведения онлайн-трансляции. По месту жительства женщины проведен обыск. Изъяты предметы, имеющие доказательственное значение.

В рамках проверки назначено комплексное психолого-лингвистическое исследование. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении МВД.

Напомним, что запись стрима женщины разошлась по социальным сетям и мессенджерам в понедельник, и получила широкий общественный резонанс.
 
На оперативной съемке женщина объяснила свое поведение алкогольным опьянением, которое спровоцировало у нее негативные эмоции.
12
12
42
8
7

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Грязинец
29.03.2024 16:17
Она из Прибытково
Александр Николаевич
29.03.2024 11:42
Пьянка, насколько мне известно,всегда только усугубляля виновность человека,совершающего преступление,а это и есть преступление этого недочеловека против ни в чем неповинных людей,нет никаким смягчающим обстоятельствам-извинения не должны приниматься,самое жёсткое наказание.
ЮВП
28.03.2024 13:07
Когда полицию вызываешь- не дождешься, некомплект говорят, сами как нибудь справляйтесь. А тут к пьяной тетке мигом примчались, да еще обозвали словом не русским. Хотя депутаты сколько раз голосовали за чистоту русского языка. Что-то не ладно в нашем королевстве.
Житель
28.03.2024 10:07
Охота на ведьм началась....
Ага
28.03.2024 13:57
Прям как в Америке.
Галина
28.03.2024 10:00
Пьяная женщина ! Ей обидно ,что люди культурно отдыхают Ходят на концерты,а она спивается. Вот и наверное ляпнула От своего бессилия уже деградирует!
Z
28.03.2024 09:38
Классно вы её назвали стримерша))) она такого слова наверное не знает)))
Липчанин
29.03.2024 17:07
Она уже с 2019 года ведёт эфиры в пьяном виде. Находит свою публику.
Я - русский !
28.03.2024 22:48
Это теперь у неё такое погоняло ? Женщину лечить надо , а тут - из мухи - слона...
Взгляд со стороны
30.03.2024 11:19
Это теперь у неё такое погоняло ? Женщину лечить надо , а тут - из мухи - слона... лучшее лечение- это труд, на ленту вместе с собутыльниками окопы копать
МАЛИНА ШИП
28.03.2024 07:41
Хватит прикрывать всякое ничтожество СВО! Сын у неё служит. У всех сейчас кто-нибудь да служит! Она призывала к большему количеству жертв. Такое нельзя списывать на алкоголь
Жанна
28.03.2024 07:18
Посадить её за это нужно! Что потом другие такие-же думали сначала,что говорить! Она сказала то,что хотела,а алкоголь тут не важен.
Думаю
28.03.2024 06:35
Бедные белгородцы.Горе им и нам.
Дым
28.03.2024 00:40
Ей в телеге по-любому бабло обещали.