Общество
14224
21.02.2024 14:31
18

Жена нашла на улице тело покончившего с собой мужа

В обстоятельствах гибели грязинца разбираются правоохранительные органы.

Жительница Грязей обнаружила на улице в районе Культиваторного завода тело своего 38-летнего мужа. 

Мужчина — инвалид III группы, страдал паническими атаками. По предварительным данным, он покончил с собой. 

В обстоятельствах гибели грязинца разбираются правоохранительные органы.
2
39
5
3
6

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
22.02.2024 11:42
Никому не пожелаешь такого и не знаешь как избавиться . . Это у людей с повышенной тревожностью
й
22.02.2024 11:08
Вот она, семейная жизнь, до чего доводит!
Таксистка анжелика
22.02.2024 09:42
Один прошлый год , аж в аптеку на 19 направил машину и врезался из за жены гулящей, все беды от баб
Оля
22.02.2024 15:53
От баб, да, возможно. От женщин - нет. А от мужчин всегда только счастье!? Вообще коммент взрослая тётенька писала?
Таксистка анжелика
22.02.2024 09:47
Я хоть и сама женщина , но в свое время мужа достала , теперь это понимают, поэтому так и написала
Оля
22.02.2024 10:29
Я хоть и сама женщина , но в свое время мужа достала , теперь это понимают, поэтому так и написала А мужья белые и пушистые что - ли , никогда не достают!?
Таксистка анжелика
22.02.2024 11:53
А мужья белые и пушистые что - ли , никогда не достают!? Вот и ты видимо своего достала , раз так пишешь
Адвокат Черный
22.02.2024 07:56
В любом случае царствие небесное мужику...жаль, жаль...ещё жить и жить!
Липчанка
22.02.2024 08:11
суицидникам не желают царствия небесного
Оля
22.02.2024 10:33
суицидникам не желают царствия небесного А зачем вообще делать? В небесной канцелярии без наших пожеланий разберутся.
Факт
22.02.2024 10:38
А зачем вообще делать? В небесной канцелярии без наших пожеланий разберутся. Согласен, тупость нереальная
Адвокат Черный
22.02.2024 07:55
Вечный вопрос - почему женщины живут дольше чем мужчины? Простой ответ - потому, что у них нет жен!!! Ну в наш толерантный век это не совсем так, но в целом концепция верная!
Оля
22.02.2024 10:31
Потому что женщины ответственнее относятся к здоровью, осторожнее.
Марго
21.02.2024 22:02
Вы о чем?!? Панические атаки- это не психическое заболевание в том смысле, что вы имеете ввиду. Почитайте об этом. И не говорите глупостей
Если
21.02.2024 17:49
психически больной решил покончить с собой ,то не уследишь ! Лучше конечно он с собой покончит ,чем кого нибудь убьет .
Ccc
21.02.2024 21:15
Панические атаки присутствуют у многих людей , даже здоровых. Не написано, что он был психболной, а больно 3 группы, читайте внимательно и думайте что пишете.
Оля
22.02.2024 11:34
Панические атаки присутствуют у многих людей , даже здоровых. Не написано, что он был психболной, а больно 3 группы, читайте внимательно и думайте что пишете. Паническое расстройство является психическим заболеванием и нуждается в лечении врачом-психиатром или психотерапевтом. В лечении панических расстройств применяется комплексное сочетание медицинских препаратов, призванных купировать и облегчить течение панической атаки с разными видами психотерапии.
ого
21.02.2024 18:18