Происшествия
7748
11.12.2023 15:50
28

Неотложка попала в ДТП на пересечении улиц Космонавтов и Циолковского

По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал.

Сегодня в 14.20 в Липецке на пересечении улиц Космонавтов и Циолковского столкнулись автомобиль «Скорой помощи» и «Тойота Рав». 



_X_BjOpAiFw.jpg+2023-12-11-16.23.01.jpg

ncZKsFOiKWA.jpg+2023-12-11-16.23.01.jpg

3CD1C755-CEE3-4094-A9CF-8D59E93A8167.jpeg

17023048-9A8F-4106-8333-AB9F33E8B143.jpeg

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительным данным, скорая ехала с пациентом внутри, но в ДТП никто не пострадал.



0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Григорий
12.12.2023 22:43
И, здесь, ещё такой нюанс: чем раньше я * на станцию, тем раньше сядет другой водитель и другая бригада. И может, они поедут к пациенту, которому действительно нужна помощь!
Григорий
12.12.2023 18:08
Эн, да, все мы люди, и у нас водителей и фельдшеров есть дети, которым надо в школу, в садик и т.д. А тут вызов: проснулась бабушка( давление), приняла таблетку и звонит в скорую в 7.30ч. (Это большинство таких вызовов, но есть и исключения). Естественно, бригада едет на вызов с матом, ну и включают мигалку туда и назад. Поэтом, ВСЕМ, если можно потерпеть 7.30 до 8.00ч., не звоните в скорую: дайте бригадам поменяться и идти домой счастливыми, добрыми. Спасибо!
эн
12.12.2023 15:14
Григорий, мы все благодарны ,спасибо за ваш труд. Но вот утром как то подозрительно в 7-50 ежедневно мчится автомобиль скорой по той же дороге ,но в больницу не заезжает - не знаете,кого везут ?
Позитив
12.12.2023 09:01
Григорий, полностью с Вами согласна!
Гость
12.12.2023 08:23
надо звуковую, а ты думаешь сирена была не включена?
надо звуковую
12.12.2023 06:52
сирену включать если едете по неотложке и нужен приоритет
Пенсионерка
11.12.2023 22:19
Виновата скорая.Водителю скорой надо учить правило.
профессионал со стажем
11.12.2023 20:58
Боцман, .. боцмана может понять только боцман, а водителя скорой , только водитель скорой.потому одни профессионалы когда не берутся судить о других. это удел дилетантов.
Григорий
11.12.2023 20:57
И посторонних там нет! Там работают водители с первым и вторым классом(профессионалы), которые могут уйти на более высокооплачиваемую работ; но это люди, любящие свою работу.
Григорий
11.12.2023 20:35
Не, Боцман, я работаю на скорой водителем за зарплату в 30000р., за обед продолжительностью 45 минут, а также головных болей и рези в глазах по утрам..., хотя и с высшим образованием. Если один пациент за смену скажет, спасибо, уже я не зря живу...