Происшествия
1738
02.11.2023 08:25
18

36-летний мужчина изувечил котенка за мяуканье и теперь ходит на допросы

ОМВД России по Грязинскому району возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в отношении 36-летнего местного жителя. В октябре он изувечил 2-месячного котенка.

Информацию о жестоком обращении с котенком полицейские нашли в социальных сетях. Сообщение проверил старший участковый уполномоченный полиции Сергей Зеленов. Он нашел хозяйку животного, направил ее с котенком в ветеринарную клинику, где у того нашли травмы, в том числе перелом челюсти. А потом отыскал и того, кто это сделал. Оказалось, что знакомый хозяйки котенка избил его за громкое мяуканье. 

Санкция  ч. 1 ст. 245 УК РФ  «Жестокое обращение с животными» предусматривает до трех лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
П ё с и К о
02.11.2023 08:48
Ему не по допросам надо ходить а сидеть уже в тюрьме там ему и место этому нелюдю
Постановим
02.11.2023 08:49
Будет на зоне авторитетом
Боч
02.11.2023 09:05
В тюрьму нелюдя!!!
Шапокляк
02.11.2023 09:07
Живодеру - реальный срок
Алкан лтз
02.11.2023 09:28
Тюрьма а лучше в сво чтоб жизненные ценности пересмотрел! Чтоб до этого не людя дошло что в этом мире каждый хочет жить и котенок
Котёнок
02.11.2023 10:20
Ироды !
+
02.11.2023 10:50
Тот, кто так относится к животным, и к людям относится не лучше... Надо в качестве наказания использовать те же методы, что и они - по отношению к животным: чтоб на своей шкурке почувствовали, как это "здорово".
Гражданка
02.11.2023 11:36
Как руки поднялись на такого малыша?! А хозяйка где была? На улицу одного выпустила?! Или он бездомный был, так вообще надо быть конченым, чтоб обидеть и без того несчастное животное! Бедному котёнку все забыть и выздороветь, а нелюдю кара по заслугам!
Аня
02.11.2023 11:45
Это уже зло, зло должно быть уничтожено, котенок 2 месяца, чем виноват? Сейчас животное, завтра человек, у него замашки Маньяка Без наказания однозначно нельзя оставлять это чудовище
Эхо
02.11.2023 12:32
Есть такие..... "герои" над слабыми издеваться. Интересно, если бы бультерьер громко лаял, он наверно бы ему подтявкивал для компании, а не челюсть ломал.