Происшествия
9149
20.10.2023 20:28
18

Жуткая авария со счастливым исходом: багажник вмяло в салон, у водителя — травма пальца

Днем 20 октября у села Романово Липецкого района произошло ДТП с четырьмя автомобилями.

Как рассказали GOROD48 очевидцы аварии, на дороге остановились грузовик, водитель которого пропускал поток для поворота, и следом за ним белый легковой автомобиль. В легковушку въехал самосвал и загнал ее под прицеп первой фуры. А позже в них врезался еще один легковой автомобиль.

WhatsApp Image 2023-10-20 at 17.31.16 копия.jpg+2023-10-20-20.09.31.jpg

Удар был такой силы, что багажник белой лековушки вмяло в салон. 

isKALUAUfCQ копия.jpg+2023-10-20-20.09.31.jpg

—  В белом автомобиле, который мы так и не опознали, был дедушка. Мы оперативно пришли ему на помощь. В итоге, у него оказался травмированным только палец, —  рассказали очевидцы. 

oMqnM9UlNdU копия.jpg+2023-10-20-20.09.31.jpg

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области, GOROD48 подтвердили, что ДТП обошлось без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Психиатр
21.10.2023 16:54
Водитель, мужно взять китайца переплатив это уже диагноз!
гоша
21.10.2023 15:08
У хозяина стоявшего рядом =ZEEKRа= , прибавилось седых волос !
гость
21.10.2023 15:07
пора за дистанцию прав лишать, едут как приклеенные, а на большегрузы такое ощущение из плеханово набирают, с отклонениями
Водитель
21.10.2023 14:19
Большинство фур бессмертные. Садятся на багажник. Так и хочется нажать на тормоз...
апач
21.10.2023 12:28
И что, дедушке теперь пешком ходить?
Опять
21.10.2023 10:54
Гость ,виноват кто то ,но не водитель !Доколе будем перекладывать вину с водителей на других ?
Водитель
21.10.2023 10:13
Купить Камаз, когда немного переплатив мужно взять китайца, это уже диагноз
автоледи
21.10.2023 09:03
Эльдар, Дистанция перед идущим впереди,не,не слышал?
не-а чё
21.10.2023 09:01
Это город-спутник"Романово",Если креативно,то Романово-сити.Видео снято рядом с центральным заездом на территорию,Южный обход Липецк а.
Эльдар
21.10.2023 08:11
Гость, абсолютно вы правы, к сожалению структура которая должна обеспечивать безопасность движения напротив создает опасные участки, тот же поворот на Чистую Дубраву или светофоры в Боринском