Происшествия
5279
13.10.2023 09:35
17

«БМВ», «Фольксваген» и «Киа» столкнулись вечером на улице Меркулова

В аварии никто не пострадал.

Вечером 12 октября в Липецке на улице Меркулова столкнулись автомобили «БМВ», «Фольксваген» и «Киа». После столкновения «БМВ» вылетел на обочину. Аварию записали камеры наблюдения.

Как сообщили GOROD48, в областном управлении МВД, столкновение обошлось без пострадавших.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кит
13.10.2023 10:15
Аварии из трех автомобилей каждый день ? Это что такое ? Пачками
Нина
13.10.2023 11:04
вечером здесь ездит только автобус 28-ого маршрута и ездит он из ряда вон плохо минут 30-40 приходится стоять кошмар какой-то.
БМВ
13.10.2023 11:15
летел изрядно ,у водителя наверное был понос !
ха
13.10.2023 11:21
а у них то понос, то золотуха
z
13.10.2023 11:46
не слабо пролетел. результат ожидаемый. хотя бы не сбил никого на проезжей части
Ddd
13.10.2023 12:23
Бумер летел мимо остановки со стоящим автобусом, пешеходного перехода, выезда с заправки и второстепенки - результат предсказуем.. Здесь и так почти каждый день аварии.
Внушаемый
13.10.2023 12:35
Как можно летать в городе,где много машин,пешеходных переходов ! Где ситуация меняется ежесекундно ! А разрешена скорость-80 км в час ! На что можно среагировать на такой скорости ? Там тормозной путь какой?Хотя в наше время аварии в основном без тормозного пути-он не спасает ,да и про тормоза забывают вспмнить
Внушаемый
13.10.2023 12:47
Почему нельзя разрешить +20 км/час только вне населенного пункта ?Соответственно дорожного знака .Почему ?
Сергей
13.10.2023 12:52
Внушаемый, с чего взяли то, что разрешённая до 80 км/ч, ПДД РФ- ГОРОД 60( если нет знаков 30,40 км/ч ), пригород 70( при наличии знака на синем фоне),загород 90,магистраль 110,а всё остальное это только не штрафуемый порог, а не как не ограничение максимально допустимой скорости.
Сергей
13.10.2023 13:24
Внушаемый, + 20 это штраф, до 20 км/ч не штрафуемый порог.